«Сатурн» проиграл «Росичу»

Чёрно-синие провели контрольный матч с победителем первенства третьего дивизиона и лучшим любительским клубом Москвы 2018 года «Росичем», уступив гостям со счётом 0:1.

Первый реальный момент для взятия ворот возник у Тимошенко, который после выхода один на один пробил во вратаря. В свою очередь в аналогичной ситуации в середине тайма «Сатурн» выручил Романенко. Ещё один хороший шанс отличиться после разрезающей передачи Тимошенко не использовал Тараповский, и на перерыв команды ушли, так и не открыв счёт.

На вторую половину чёрно-синие вышли, поменяв пять игроков. Ещё две перестановки произошли до паузы в игре. И снова не реализовал свой момент Тимошенко, тогда как гостям помогла добиться успеха подача углового. Перед этим они также могли забить, однако на выручку «Сатурну» пришла штанга. В свою очередь ближе всего к успеху у нашей команды был пробивший над перекладиной с острого угла Настусенко.

«САТУРН» - «РОСИЧ» Москва - 0:1 (0:0)

Гол: Губочкин, 65 - в свои ворота (0:1).

«САТУРН»: Романенко (к) (Матвеенков, 34, Елеференко, 63), Разорёнов (Злобин, 46), Шурыгин, Губочкин (Феофилактов, 71), Костюк (Никитинский, 46), Миронов (Доронин, 46), Семячкин (Потапов, 46), Никитянов (Настусенко, 34), Лобзин (Широков, 46), Тимошенко, Тараповский (Шагинян, 63).
Запасные: Бойченко, Исайкин, Корж.

«РОСИЧ»: Морозан, Сергеев, Ал.Арутюнов, Кадеев, Катаев (к), Леликов, Шеренков, Сапаев, Кухарчук, Григорян, Каретников.
Запасные: Гусев, Шпилевский, Сибашвили, Дубников.
Главный тренер: Сергей Мачула.

Судьи: Максим Перезва (Раменское). Максим Ковалёв (Реутов). Сергей Абумов (Родники).

1 февраля. Кратово. ЦСП №4. 12:00.