4 апреля 2024
«Леон Сатурн» перед стартом: задача быть первыми, в соперниках – вторые команды «Спартака», «Динамо» и «Зенита»

«Сатурн-2» сыграл вничью

В матче 26-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») чёрно-синие на своем поле сыграли вничью с «Центром спорта» - 2:2.

Сатурновцы открыли счёт после удара Акопяна, которому ассистировал Абрамов, но соперник довольно быстро отыгрался, получив право на пенальти. Так и завершился первый тайм, а уже во втором на поле появился давно не игравший Сарайкин.

Возвращение получилось бомбардирским - с голом, которому предшествовала подача Волкова. Эта атака вполне могла стать победной, однако соперник опять восстановил равновесие, исполнив 11-метровый.

«САТУРН-2» - «ЦЕНТР СПОРТА» Лобня - 2:2 (1:1)

Голы: Акопян, 19 (1:0). Анпилов, 31 - с пенальти (1:1). Сарайкин, 50 (2:1). Анпилов, 62 - с пенальти (2:2).

«САТУРН-2»: Матвеев, Абрамов, Акопян (Шульга, 87), Исайкин (Сарайкин, 46, Селивёрстов, 76), Карауш, Коробов (Лазарев, 33), Корунский (к), Малахов, Нефёдов, Никитянов, Николаев.
Запасные: Волков, Меркулов, Санников.
Главный тренер: Денис Королёв.

«ЦЕНТР СПОРТА»: Шаталов, Анпилов, Бровкин, Гура, Кувалин (к), Кузнецов, Мамедов, Минхаиров (Барынин, 60), Рублёв, Сорокин, Тарасов (Масленников, 82).
Запасные: Бармин, Двоеглазов, Долина, Рябов, Трякин.
Главный тренер: Александр Логунов.

Судьи: Владислав Шереметьев (Орехово-Зуево). Дмитрий Крупенников (Коломна). Александр Исаев (Воскресенск).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).

Предупреждения: Акопян, 22 (грубая игра). Абрамов, 26 (грубая игра). Тарасов, 26 (неспортивное поведение). Анпилов, 28 (грубая игра). Карауш, 31 (грубая игра). Гура, 67 (грубая игра).

29 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 14:00. 67 зрителей.

Раменское  Суббота. 29 сентября 2018
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Сентябрь 2018 ]