«Сатурн-2» уступил «Знамени»

В матче 25-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») вторая команда чёрно-синих уступиа на выезде «Знамени» со счётом 2:4.

Наша команда достойно смотрелась на фоне соперника, усиленного бывшим форвардом сборной России и бронзовым призером Евро-2018 Романом Павлюченко. Он то и решил судьбу поединка, сделав хет-трик. При этом два мяча ветерана были забиты с пенальти, и первый из них получился сомнительным. «Сатурн» же, за который впервые после тяжелой травмы сыграл Старостин, дважды восстанавливал равновесие. В первом случае отличился замкнувший подачу Абрамова Малахов. Во втором 11-метровый реализовал Нефёдов.

«ЗНАМЯ» Ногинский район - «САТУРН-2» - 4:2 (2:1)

Голы: О.Тимошкин, 4 (1:0). Малахов, 43 (1:1). Павлюченко, 45 - с пенальти (2:1). Нефёдов, 55 - с пенальти (2:2). Павлюченко, 64 - с пенальти (3:2). Павлюченко, 81 (4:2).

«ЗНАМЯ»: Кудинов, Амелин, Буянов, Ковязин (И.Шабанин, 46), Костюк (Кочетков, 27), Кулиговский, Никифоров, Павлюченко (Чижов, 83), Н.Тимошкин (Абазалиев, 76), О.Тимошкин (Зазий, 60), Н.Шабанин (Комков, 46).
Запасные: нет.
Главный тренер: Михаил Кобяков.

«САТУРН-2»: Никаноров (Матвеев, 86), Абрамов, Волков (Акопян, 60), Доронин (Селивёрстов, 76), Карауш, Коробов (Санников, 86), Корунский (к), Лазарев (Старостин, 78), Малахов (Исайкин, 67), Нефёдов (Абракимов, 66), Николаев.
Запасные: нет.
Главный тренер: Денис Королёв.

Судьи: Сергей Гурченков (Жуковский). Дмитрий Харьковский (Домодедово). Евгений Сергеев (Яхрома).
Инспектор матча: Александр Савкин (Балашиха).

Предупреждения: Карауш, 45 (неспортивное поведение). Малахов, 45 (неспортивное поведение). Корунский, 63 (срыв перспективной атаки). Кочетков, 67 (неспортивное поведение). Разделкин, 90+ (неспортивное поведение).

22 сентября. Ногинск. Стадион «Автомобилист». 16:00. 3000 зрителей.

Ногинск  Суббота. 22 сентября 2018
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Сентябрь 2018 ]