«Сатурн-2» уступил «Сергиеву Посаду»

В матче 21-тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») вторая команда чёрно-синих на выезде проиграла «Сергиеву Посаду» со счётом 1:2.

«Сатурн», в составе которого появился играющий тренер Николаев, начал игру идеально, забив быстрый гол. Предшествовало ему попадание Абрамова в перекладину, а открыл счёт успевший на добивание Царёв. Довольно быстро хозяева могли отыграться, однако раменскую команду спас Матвеенков. Ему пришлось капитулировать незадолго до перерыва, когда арбитр указал на 11-метровую отметку после попадания мяча в руку нашего футболиста.

Уже ближе к концу матча на стороне «Сатурна» оказалась удача, ведь игрок «Сергиева Посада» из убойной позиции головой направил мяч в штангу. К сожалению, это была не развязка. За несколько минут до финального свистка Фролов принёс хозяевам победу, в штрафной обыграв защитника и пробив мимо вратаря.

«СЕРГИЕВ ПОСАД» Сергиев Посад - «САТУРН-2» - 2:1 (1:1)

Голы: Царёв, 5 (0:1). Евстифейкин, 41 - с пенальти (1:1). Фролов, 88 (2:1).

«СЕРГИЕВ ПОСАД»: Романов, Балабанов (Семьянинов, 46), Цатуров, Клочков, Филимонов, Евстифейкин, Буданов (к), Сизый, Фролов, Макаревич, Веретенников.
Запасные: Пенкин, Морозов, Файзулаев.
Главный тренер: Вячеслав Ямсков.

«САТУРН-2»: Матвеенков (к), Абракимов, Никитянов (Санников, 86), Волков, Царёв (Акопян, 62), Абрамов (Коробов, 74), Карауш, Лазарев, Нефёдов, Малахов (Исайкин, 69), Николаев.
Запасные: Матвеев, Меркулов, Шульга.
Главный тренер: Денис Королёв.

Главный судья: Александр Милькин (Дубна). Александр Филимонов (Орехово-Зуево). Дмитрий Панин (Новосиньково).
Резервный судья: Аркадий Ткач (Сергиев Посад).
Инспектор матча: Александр Удаев (Троицк).

Предупреждения: Карауш, 21 (срыв перспективной атаки). Клочков, 51 (неспортивное поведение). Малахов, 67 (грубая игра).

1 сентября. Сергиев-Посад. Стадион «Луч». 17:00. 200 зрителей.