28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Юноши стартовали в Кубке РФС

Команда спортивной школы «Сатурн» стартовала в розыгрыше Кубка РФС среди юношеских команд 2004 г.р. В 1/8 финала чёрно-синие в Видном обыграли СШОР «Олимп» со счётом 4:2.

Первый мяч на 16-й минуте забил Иван Михайлин, после чего хозяева перед уходом на перерыв восстановили равновесие, а в начале второй половины вышли вперёд 2:1. Тем не менее, «Сатурн» добился волевой победы. С интервалом в пять минут лидерство нашей команду вернули голы Александра Петрова и Максима Устинова, а на 66-й минуте точку в игре поставил Кирилл Пахомов.

В четвертьфинале подопечные Александра Литвиненко сыграют с «Орбитой-Юниор». Эта игра состоится в пятницу, 31 августа.

СШОР «Олимп» (Видное) – СШ «Сатурн» – 2:4 (1:1)
Голы: Михайлин, 16 (0:1). Башканков, 21 (1:1). Башканков, 39 (2:1). Петров, 47 (2:2). Устинов, 50 (2:3). Пахомов, 66 (2:4).
СШ «Сатурн»: Меньшов, Мордашов, Литвиненко (к), Давыдов, Пахомов, Михайлин, Петров, Фекердинов, Лаппо, Устинов, Сорокин (Володин, Муханов, Бардыбахин, Савин, Прусов, Колесников, Крылов, Бодунов, Завьялов).
Главный тренер: Александр Литвиненко.
Судья: Владимир Иванов (Сергиев Посад).
24 августа. Видное. Стадион «Металлург». 12:00. 50 зрителей. 2x35 мин.