«Сатурн-2» сыграл вничью

В матче 14-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») чёрно-синие на выезде сыграли вничью с «Керамиком» - 2:2.

Сатурновцы довольно быстро повели в счёте, проведя быструю контратаку. Малахов попал в защитника, и Сарайкин, оказавшись первым на отскоке, отправил мяч в сетку. В середине первого тайма хозяева отыгрались. Следующий обмен голами случился уже во второй половине, причём раменская команда снова вела в счёте после того, как Сарайкин замкнул подачу Шорохова. Но всего через несколько минут «Керамик» сравнял счёт, и этот результат сохранился до финального свистка.

«КЕРАМИК» Балашиха - «САТУРН-2» - 2:2 (1:1)

Голы: Сарайкин, 6 (0:1). Скакунов, 18 (1:1). Сарайкин, 70 (1:2). Дурягин, 76 (2:2).

«КЕРАМИК»: Лихонин, Алборов, Бурау (Безруков, 58), Вашурин (к), Домрин, Евтюков (Максимов, 84), Израилов, Маргарян (Дурягин, 65), Осинкин, Саакян, Скакунов.
Запасные: Ульянов, Жуков, Науменко, Петров.
Главный тренер: Дмитрий Голубев.

«САТУРН-2»: Никаноров, Абракимов, Абрамов, Ветров (Зупаров, 76), Карауш, М.Корж (Санников, 53), Малахов, Николаев, Хожаев, Сарайкин (к), Шорохов.
Запасные: Лямин, Матвеев, Меркулов, Михайлов, Шульга.
Главный тренер: Алексей Николаев.

Судьи: Дмитрий Середа (Климовск). Денис Потапов (Чехов). Иван Агальцов (Москва)
Инспектор матча: Николай Попенко (Мытищи).

Предупреждения: Бурау, 20 (срыв перспективной атаки). Абрамов, 74 (срыв перспективной атаки). Алборов, 90 (срыв перспективной атаки).

9 июля. Балашиха. СК «Орион». 18:00. 200 зрителей.