«Сатурн» разгромил «Ротор-2»

Чёрно-синие провели второй контрольный матч на южном сборе и выиграли у «Ротора-2» со счётом 4:0.

Волжан, которые являются нашим соперником по группе «Центр», недавно возглавил экс-сатурновец Игорь Меньщиков. С его командой мы уже встречались в Абрау-Дюрсо весной, когда специалист возглавлял «Зенит-Ижевск». Тогда «Сатурн» забил два безответных мяча во втором тайме, а тут состоялся быстрый гол. Дегтярёв около углового флажка обыграл защитника, выполнил подачу в район дальней штанги, и Семячкин головой поразил ближний угол – 1:0.

К перерыву счёт и вовсе вырос до крупного. Вторая результативная атака началась с перехвата Семячкина, продолжилась передачами Бойченко и Широкова, а точку в комбинации поставил Дегтярёв. Третий гол стал результатом стремительной контратаки после подачи углового у наших ворот. Никитянов вывел на удар Никитинского, и сам же успел на добивание к отражённому голкипером мячу – 3:0.

Вторая половина началась с отменённого из-за офсайда гола «Ротора». Сатурновцы же забили по всем правилам. Это Манюков прицельно пробил головой при розыгрыше углового.

«САТУРН» - «РОТОР-2» Волгоград - 4:0 (3:0)

Голы: Семячкин, 8 (1:0). Дегтярёв, 31 (2:0). Никитянов, 39 (3:0). Манюков, 56 (4:0).

«САТУРН»: Романенко (Матвеенков, 46), Никитинский (Злобин, 46), Королёв (к), Феофилактов (Бубенин, 46), Такулов (Манюков, 46), Бойченко (Царев, 70), Дегтярёв (Молтенинов, 46), Семячкин (Исайкин, 70), Потапов (Доронин, 46), Никитянов (Крапивников, 46), Широков (Корж, 46).

«РОТОР-2»: Пономарёв, Кобзев, Верхоглядов, Лагутин, Шабичев, Климов, Хахалев, Лаврищев, Арсеньев, Кузнецов, Барцов.
Главный тренер: Игорь Меньщиков.

Судьи: Александр Барканов (Новороссийск). Иван Токарев (Новороссийск). Сергей Багдасарян (Новороссийск).

6 июля. Абрау-Дюрсо. Стадион «Магелатова щель». 11:00.