«Сатурн-2» проиграл «Кванту»

В матче 1/8 финала Кубка России среди команд третьего дивизиона чёрно-синие проиграли на выезде «Кванту» со счетом 2:9.

Перед этим поединком два наших тренера – Лямин и Николаев – получили статус играющих. Игру с готовящимся к дебюту на профессиональном уровне соперником оба начали в стартовом составе. Её дебют получился неудачным: быстрый гол и ещё один мяч с пенальти. После этого «Сатурн» дважды сокращал отставание до минимума, однако и на увенчавшийся ударом с линии штрафной проход Абрамова, и на гол использовавшего проникающую передачу Сарайкина «Квант» быстро отвечал своими результативными атаками – 4:2.

Второй тайм начался с пятого гола обнинской команды. К финальному же свистку счёт вырос до разгромного. Это самое крупное поражение сатурновцев в любительском Кубке России.

«КВАНТ» Обнинск - «САТУРН-2» - 9:2 (4:2)

Голы: Ветров, 2 - в свои ворота (1:0). Жердев, 6 (2:0). Абрамов, 16 (2:1). Юлдашев, 18 (3:1). Сарайкин, 19 (3:2). Феколкин, 21 (4:2). Жердев, 47 (5:2). Юлдашев, 51 (6:2). Махота, 77 (7:2). Жердев, 81 (8:2). Махота, 89 (9:2).

«КВАНТ»: Яковлев (Белов, 46), Авагян, Болтунов, Боровков (Захаров, 62), Жердев, Махота, Стегэреску, Сёмкин (Ельцов, 55), Тараканов (Дементьев, 55), Феколкин (к) (Друщиц, 55), Юлдашев.
Запасные: нет.
Главный тренер: Алексей Морозов.

«САТУРН-2»: Лямин, Абрамов, Борисов, Ветров (Абракимов, 61), Карауш (М.Корж, 61), Малахов, Николаев, Сарайкин (к), Хожаев, Холмовка (Санников, 61), Шорохов.
Запасные: Матвеев, Меркулов, Михайлов, Шульга.
Главный тренер: Алексей Николаев.

Судьи: Максим Наседин (Балашиха). Максим Ковалёв (Реутов). Екатерина Курочкина (Малаховка).
Резервный судья: Юрий Григорьев (Обнинск).
Инспектор матча: Владимир Гамеев (Протвино).

Предупреждения: Ельцов, 72 (грубая игра).

4 июня. Обнинск. Стадион «Труд». 18:00. 200 зрителей.

Обнинск  Среда. 4 июля 2018
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Июль 2018 ]