«Сатурн» обыграл подмосковную сборную

Чёрно-синие завершили программу контрольных матчей в рамках первого этапа предсезонной подготовки победой над сборной Московской области со счётом 3:1.

«Сатурн» провел первую голевую атаку в середине первого тайма, когда Семячкин выполнил диагональную передачу на фланг, Никитинский в касание прострелил, и Корж отправил мяч в сетку. Гости отыгрались с пенальти, назначенного за фол Феофилактова, однако перед уходом на перерыв Семячкин с Никитяновым разыграли «стеночку» на входе в штрафную, и последний не оставил шансов вратарю - 2:1.

Во втором тайме после серии замен удалось отличиться одному из прибывших на просмотр футболистов. Ходотов, получив передачу от Такулова, сместился вправо и перебросил вратаря. Позднее этот же игрок и Кулёв могли отличиться ещё, однако счёт больше не изменился.

«САТУРН» - СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 3:1 (2:1)

Голы: Корж, 27 (1:0). Шаулухов, 37 - с пенальти (1:1). Никитянов, 45+ (2:1). Ходотов, 67 (3:1).

«САТУРН»: Романенко (к), Никитинский (Злобин, 46), Манюков, Феофилактов (Такулов, 46), Фомичёв, Бойченко (Доронин, 46), Молтенинов (Григорьев, 66), Семячкин (Дегтярёв, 46), Потапов (Кулёв, 66), Никитянов (Финашин, 46), Корж (Ходотов, 46).
Запасные: Фролов, Исайкин.
Главный тренер: Дмитрий Серёжкин

СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.: Кононков, Кузнецов, Китаев, Кочетков, Сумороков, Шаулухов, Новиков, Бровченко, Василенко, Кашимов, Поповицкий.
Запасные: Попов, Антонов, Сомов, Каримов, Сачков, Сладков, Чернобылец, Ныш, Паламарчук.
Главный тренер: Дмитрий Кудряшов.

Судьи: Алексей Сухой (Люберцы). Сергей Миронов (Раменское). Алексей Лагуза (Раменское).

27 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». 18:00.