Среда. 20 июня. 18:00
Лобня. Стадион «Труд»

13 июня 2018
Черкизовские эксперименты
Предшествующий чемпионату мира турнир проходит на столичном стадионе «Локомотив», где состоялись игры группового раунда. Обслуживают их арбитры, которым предстоит работа на мировом первенстве, причем по ходу каждого поединка судейская бригада полностью меняется после первого тайма.
   5 июня 2018
Летняя перезагрузка

«Сатурн-2» уступил «Пересвету»

В матче 8-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») чёрно-синие уступили на своём поле «Пересвету» со счётом 0:3.

Игра началась с рискованного паса Леонтьева в сторону своих ворот, который был перехвачен, и Зубков открыл счёт, реализовав выход один на один. Вскоре наш капитан чуть не сравнял счёт, замыкая поданный Нефёдовым корнер, однако летевший в угол мяч остановил защитник. Потом же моменты пошли у наших ворот, и в середине тайма в одной атаке Матвеенкову удалось парировать удар с нескольких метров и последовавшее вслед за ним добивание.

Однако в начале второго тайма наш голкипер оказался бессилен, когда Павлов закрутил мяч в дальнюю «девятку». Затем был вытянутый Матвеенковым удар под перекладину, промах Павлова из убойной позиции и попадание Блуднова в перекладину сатурновских ворот. Чёрно-синие, проверив в деле несколько дебютантов, ничем подобным похвастаться не могли, и в концовке пропустили третий мяч от получившего передачу в штрафной Корчакина.

«САТУРН-2» - «ПЕРЕСВЕТ» Домодедово - 0:3 (0:1)

Голы: Зубков, 2 (0:1). Павлов, 46 (0:2). Корчакин, 86 (0:3).

«САТУРН-2»: Матвеенков, Абрамов (Ветров, 57, М.Корж, 75), Карауш, Коробов, Корунский, Леонтьев (к), Малышев (Холмовка, 27), Нефёдов, Рябчиков (Санников, 46, Меркулов, 68, Абракимов, 75), Сарайкин, Царёв.
Запасные: Матвеев.
Главный тренер: Денис Королёв.

«ПЕРЕСВЕТ»: Мусин, Боровиков, Бровченко (Блуднов, 30), Зубков (Корчакин, 59), Куликов (Григоренко, 71), Липаткин (Чухарев, 90), Масленый (к), Павлов, Скупейко, Сокол, Шагиев.
Запасные: Маслов.
Главный тренер: Дмитрий Тарабукин.

Судьи: Владимир Сельдяков (Балашиха). Арам Петросян (Бронницы). Альмир Хатмуллин (Химки).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Николай Попенко (Мытищи).

Предупреждения: Абрамов, 10 (грубая игра). Боровиков, 44 (грубая игра). Холмовка, 54 (грубая игра). Меркулов, 75 (неспортивное поведение). Липаткин, 88 (неспортивное поведение). Сарайкин, 88 (неспортивное поведение).

2 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 200 зрителей.