Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» обыграл молодёжку «Локомотива»

Чёрно-синие в черкизовском манеже провели контрольный матч против молодёжного состава «Локомотива» и победил со счётом 4:3.

Как и у соперника, который тренирует бывший сатурновец Александр Катасонов, в нашем составе было много находящихся на просмотре игроков. Из старожилов игру с первых минут начали только вышедший на поле с капитанской повязкой Матвеенков и Чернышов. Естественно, чёрно-синим потребовалось какое-то время, чтобы почувствовать партнёров. Первый опасный удар Бора на 15-й минуте был заблокирован защитником, а уже следующая атака завершилась взятием ворот. Это Таймасов прострелил с правого фланга в район дальней штанги, там еще одну передачу старался исполнить Бор, после чего Исайкину удалось переправить мяч в ворота - 1:0.

Следующий игровой отрезок остался за «Локомотивом», однако гол хозяев был отменён из-за офсайда, а в другом эпизоде при розыгрыше углового «Сатурн» спас Матвеенков. Только перед уходом на перерыв его ударом с лёта пробил Карцев, но к тому времени раменские футболисты успели отличиться ещё раз. Это Такулов с дальней дистанции отправил мяч в «девятку» - 2:1.

Во второй тайме Дмитрий Серёжкин выпустил на поле основной состав, и серия острых атак чёрно-синих довольно быстро принесла результат. Это Архипов выскочил один на один после длинного паса Настусенко и пробил в дальний угол. При этом и Буркин не скучал, остановив выход один на один. К сожалению, и сатурновцы упустили несколько хороших моментов, а в ответ получили два гола от выскакивавшего на рандеву с нашим вратарём Белого. Но все же при счёте 3:3 наши склонили чашу весов в свою пользу, когда Сергулёв накрутил нескольких соперников, и прерывавший его передачу защитник выбил мяч на Дегтярёва - 4:3.

«ЛОКОМОТИВ» (мол.) Москва - «САТУРН» - 3:4 (1:2)

Голы: Исайкин, 22 (0:1). Такулов, 33 (0:2). Карцев, 43 (1:2). Архипов, 51 (1:3). Белый, 73 (2:3). Белый, 78 (3:3). Дегтярёв, 85 (3:4).

«САТУРН»: Матвеенков (к) (Буркин, 46), Такулов (Зубков, 46), Волков (Королёв, 46), Никитинский (Злобин, 46), Таймасов (Настусенко, 46), Доронин (Бойченко, 46), Зиновьев (Старостин, 35, Никитянов, 46), Чернышов (Дегтярёв, 46), Исайкин (Зорин, 46), Бор (Сергулёв, 46), Бирюков (Архипов, 46).
Запасные: нет.
Главный тренер: Дмитрий Серёжкин.

Судьи: Сергей Тихонов (Москва). Максим Каюмов (Москва). Вадим Брагин (Москва).

Предупреждения: Карцев, 45 (неспортивное поведение).

7 февраля. Москва. Манеж «Локомотив». 12:30. 40 зрителей.

Москва  Среда. 7 февраля 2018
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Февраль 2018 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна