Уступили чемпиону
   10 января 2019
Первой начинает молодежь

Двусторонка на «Красном Знамени»

В рамках подготовки к турниру памяти Гуляева молодёжная команда «Сатурна» провела двусторонний поединок. Наигрываемому Александром Литвиненко костяку, усиленному Матвеенковым, Сарайкиным, Харитоновым и Леонтьевым, противостоял состав со входящими в заявку ПФЛ Чернышовым, Никитяновым и Шаниным, а также тренирующимся для поддержания формы с бывшими одноклубниками защитником «Сызрани 2003» Корниловым.

Состоявший из двух 40-минутных таймов спарринг по содержанию вполне соответствовал официальному матчу, и к перерыву «оранжевые» вели 3:1. Отличились сделавший «дубль» Старостин и Сарайкин, который ассистировал партнёру в одной из голевых атак. У «зеленых» забил Шанин, вскоре после перерыва ещё и реализовавший пенальти, заработанный форвардом после фола Корунского. Однако Сарайкин практически сразу восстановил статус-кво, а в оставшееся время форвард на пару со Старостиным организовал ещё три взятия ворот, на что проигравшие ответили отменным ударом Никитянова в «девятку» - 7:3.