«Сатурн-М» сыграл вничью

В матче 29-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») молодёжная команда «Сатурна» на своём поле сыграла вничью со «СтАрсом» - 1:1.

Заключительная в сезоне-2017 домашняя игра началась с момента у ворот гостей, однако Филаретов поймал мяч после удара откликнувшегося на подачу Абрамова Леонова. У коломенцев к перерыву шансов отличиться было больше. Гаврилкин, к примеру, отметился попаданием в штангу и выходом один на один, который остановил вышедший на поле с капитанской повязкой Матвеенков. А перед самым перерывом вратаря подстраховал выбивший мяч с ленточки Лазарев.

Молодёжку «Сатурна» на этот раз укрепили ещё и Юрков с Сергулёвым, который и открыл в итоге счёт. После нескольких острых атак с его участием набирающий форму форвард реализовал выход один на один. Сергулёв отметился ещё рядом опасных ударов, однако «СтАрсу» удалось отыграться. Асадов поразил цель головой после подачи Власова, а чёрно-синие не сумели в концовке склонить чашу весов в свою пользу, хотя возможности для этого были.

«САТУРН-M» - «СТАРС» Коломенский район - 1:1 (0:0)

Голы: Сергулёв, 61 (1:0). Асадов, 74 (1:1).

«САТУРН-M»: Матвеенков (к), Юрков, Царёв (М.Корж, 71), Сергулёв, Санников (Малышев, 76), Лазарев, Петухов (Зупаров, 62), Леонов (Власенко, 66), Щеглов (Москалец, 46), Льянов, Абрамов.
Запасные: Хаустов, Абракимов.
Главный тренер: Александр Литвиненко.

«СТАРС»: Филаретов, Лисицин, Курапов, Кулев (Асадов, 62), Воронин, Власов, Князев (Полунин, 55), Морозов (к), Лукичёв, Гаврилкин, Пискунов.
Запасные: Мишкин, Бороздин, Каштанов.
Главный тренер: Геннадий Поскакарин.

Судьи: Александр Салата (Сергиев Посад). Сергей Трошин (Серпухов). Владислав Шереметьев (Орехово-Зуево).
Резервный судья: Александр Михайлов (Раменское).
Инспектор матча: Фейзудин Эрзиманов (Москва).

Предупреждения: Курапов, 75 (грубая игра). Москалец, 90+ (срыв перспективной атаки).

22 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 14:00. 100 зрителей.