Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» уступил «Зениту»

В матче 10-го тура ФОНБЕТ - Первенства России среди команд клубов ПФЛ (группа «Центр») черно-синие на выезде встречались с пензенским «Зенитом» и пропустили решающий мяч на исходе компенсированного времени - 0:1.

«Сатурн» начал игру без отсутствовавшего по семейным обстоятельствам Никитянова, которого на фланге заменил Шабанин. Что касается происходившего на поле, то хозяева совершенно не напоминали аутсайдера и довольно активно шли вперёд. Правда, первый по-настоящему голевой момент создала наша команда, однако Шанин отправил отскочивший к нему мяч мимо дальнего угла.

В ответ Онугха промахнулся с линии вратарской, замыкая навес Гатикоева. Потом после досадной срезки Матвеенков при помощи защитников сумел остановить выскочившего на ударную позиции Гайдукова, а подвел итог первому тайму промах Шанина, пытавшегося переправить мяч в сетку головой с нескольких метров. Автору хет-трика в прошлом туре отчаянно не везло. Как и попытавшемуся поразить цель дальним ударом Чернышову.

Во втором тайме «Сатурн» усилил давление. Опять же Шанин из хорошей позиции после подачи углового в створ не попал, еще и получив болезненный удар по ноге. В ход пошли замены. С задачей усилить атаку на поле последовательно появились Архипов, Паламарчук и Дегтярёв. При этом «Зениту» в концовке удалось создать два момента у ворот чётко сыгравшего Матвеенкова.

Развязка наступила в концовке. Для начала после прохода Паламарчука «Сатурн» едва не забил. Последовала подача углового и ответ в виде стремительной контратаки хозяев. Матвеенков парировал летевший в дальний угол мяч, справился с ударом в упор при подаче корнера, но с третьей попытки игроки хозяев расстреляли ворота.

«ЗЕНИТ» Пенза - «САТУРН» - 1:0 (0:0)

Гол: Гатикоев, 90+ (1:0).

«ЗЕНИТ» Пн: Суворов, Михайлов, Никитинский, Асташкин, Белов (к), Кирица, Ослоновский, Пикатов, Онугха, Гайдуков (Урхов, 74), Гатикоев.
Запасные: Староверов, Муромцев, Дорофеев, Подоксёнов, Кузнецов, Коксин.
Главный тренер: Владимир Радкевич.

«САТУРН»: Матвеенков, Злобин (Дегтярёв, 81), Настусенко, Королёв (к), Покидышев, Бойченко, Чернышов (Архипов, 58), Шанин (Паламарчук, 71), Магомедов, Шабанин, Корж.
Запасные: Романенко, Фролов, Зубков, Юрков.
Главный тренер: Дмитрий Серёжкин.

Судьи: Дмитрий Смирнов (Москва). Анатолий Верхнев (Нижний Новгород). Александр Шаин (Нижний Новгород).
Инспектор матча: Вячеслав Трушин (Москва).

Предупреждения: Никитинский, 32 (срыв перспективной атаки). Гайдуков, 41 (неспортивное поведение). Злобин, 79 (грубая игра). Белов, 89 (грубая игра).

30 сентября. Пенза. Стадион «Первомайский». 16:00. 100 зрителей.

Пенза  Суббота. 30 сентября 2017
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Сентябрь 2017 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна