«Сатурн-М» разгромил «Лобню»

В матче 24-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») молодёжная команда на своём поле разгромила «Лобню-ЦФКиС» со счётом 7:0.

В стартовом составе появились сразу три опытных игрока из заявки ПФЛ - набирающие форму после травм полузащитник Дегтярёв и Зубков, а также пропустивший два последних тура голкипер Романенко. Опыт и обеспечил результат уже до перерыва. В первом случае к взятию ворот привел розыгрыш штрафного, после которого Окунев не смог укротить удар Зубкова, и преуспевший на подборе Дегтярёв расстрелял ворота. А второй гол этого полузащитника получился в своём роде уникальным, ведь, заметив выдвинувшегося голкипера, он по дуге отправил мяч ему за спину со своей половины поля – 2:0.

У гостей был шанс сократить отставание в начале второго тайма, однако лобненский нападающий из отменной позиции не попал в створ, после чего Романенко парировал пущенный со штрафного мяч из верхнего угла. Ответ «Сатурна-М» получился более эффективным, и когда Дегтярёв удачно сыграл на подборе после собственной атаки, самым расторопным перед воротами оказался Леонов. Дошло дело и до хет-трика Дегтярёва, реализовавшего пенальти, который заработал брошенный Михайловым в прорыв Щеглов.

Удачно вышел на замену М.Корж. И если сначала мяч после его удара с разворота миновал ворота, то вторая попытка оказалась успешнее. Получив передачу с левого фланга, сатурновец поразил цель с линии штрафной. Разгром завершился в компенсированное время, когда Абракимов нанёс прицельный удар головой, замыкая подачу Дегтярёва, а потом Михайлов с разворота левой метров с 25-ти отправил мяч в «девятку».

«САТУРН-M» - «ЛОБНЯ-ЦФКиС» Лобня - 7:0 (2:0)

Голы: Дегтярёв, 14 (1:0). Дегтярёв, 44 (2:0). Рублёв - в свои ворота, 52 (3:0). Дегтярёв, 74 - с пенальти (4:0). М.Корж, 78 (5:0). Абракимов, 90+ (6:0). Михайлов, 90+ (7:0).

«САТУРН-M»: Романенко (Хаустов, 62), Леонов (Щеглов, 62), Царёв (Москалец, 46), Санников (Михайлов, 65), Новосёлов (М.Корж, 54), Корунский (к), Дегтярёв, Зубков, Карпов (Абракимов, 65), Фролов (Власенко, 50), Абрамов.
Запасные: нет.
Главный тренер: Александр Литвиненко.

«ЛОБНЯ-ЦФКиС»: Окунев, Рублёв, Петрушин, Торосян, Трякин, Сухов, Е.Кулаков (к), Ломакин, Бурлака (Бармин, 60), Барынин, Гура.
Запасные: Дубров, Казанцев, Лукичёв, Минхаиров, Анпилов, Двоеглазов.
Главный тренер: Александр Логунов.

Судьи: Александр Салата (Сергиев Посад). Георгий Салата (Сергиев Посад). Арам Петросян (Бронницы).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Александр Удаев (Троицк).

Предупреждения: Сухов, 60 (неспортивное поведение). Михайлов, 80 (грубая игра). Ломакин, 89 (грубая игра). Гура, 89 (неспортивное поведение).

18 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 16:00. 50 зрителей.

Раменское  Понедельник. 18 сентября 2017
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Сентябрь 2017 ]