Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Рязань» - «Сатурн»: пресс-конференция

Игру «Рязань» - «Сатурн» (1:0) прокомментировали главные тренеры встречавшихся команд.

Дмитрий СЕРЁЖКИН, главный тренер «Сатурна»:
- На мой взгляд, игра у нашей команды сегодня получилась. Кроме забитых мячей.

- Не везло? Моментов же много было.
- Естественно. В футболе удача играет роль, но тут подвела реализация и где-то исполнительское мастерство. Большое желание было, и, наверное, эмоции чуть-чуть перехлестнули. А в плане командных взаимодействий игра «Сатурна» понравилась.

- С чем связана ранняя замена Юркова?
- С тем, что проигрывали подборы. И необязательно махать в штрафной мимо мяча. Давно не играл и, может быть, это сказалось. Гол в наши ворота родился из ничего, а опасный момент - из наших ошибок. Возможно, качество поля сказалось. И всё же надо быть более сконцентрированным в собственной штрафной. Плюс, Миронов более созидательный игрок, а так как мы уступали в счёте, требовалось отыгрываться.

- А отсутствие Семячкина как объясните?
- Саша получил накануне игры травму.

Гарник АВАЛЯН, главный тренер «Рязани»:
- Получилась очень боевая игра - настоящий мужской футбол. Что одна команда, что другая не хотела уступать. Считаю, по характеру и накалу борьбы выложились полностью. В плане мысли всё было не очень позитивно, но это компенсировало то, что мы бились, боролись. Забив гол, могли пропустить: была пара моментов. Из-за неразберихи в обороне и в центре поля позволяли сопернику слишком вальяжно играть с мячом. После гола перестроились, однако хаотичная игра все равно присутствовала. Могли забить ещё. Помните, как выше ворот пробил Зайцев. Можно было вопрос снять после этого момента, из-за этого борьба продолжилась до конца. Все рады этой победе, хотя забей в концовке Мещеряков в пустые ворота. Повезло нам сегодня больше. Все команды одинаковы: результат зависит от подготовки, а уже потом от настроя, от того, как команда выкладывается на поле. Мы сопернику ни в чём не уступили, но, в принципе, ни в чём и не превзошли. На мой взгляд, это две одинаковые команды.

- Насколько стала сюрпризом удачна серия из четырёх матчей, по ходу которой встречались с тремя командами из лидирующей группы?
- Почему сюрпризом? Еще раз говорю: проанализировав осенний отрезок, отметили, что мы безобразно играли в обороне и постоянно пропускали. Чуть-чуть перестроились, хотя игроки те же остались. Были и есть травмированные, но те, кто выходит на поле, понимают, как надо играть. Не скажу, что идеально, но позитивный процесс налицо. И дальше будет лучше. Не скажу, что нас кто-то переигрывал. Может Белгород, в том числе по составу, получше, а остальные команды все одинаковые, что и доказывает плотность турнирной таблицы.

Рязань  Воскресенье. 14 мая 2017
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Май 2017 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна