Среда. 20 июня. 18:00
Лобня. Стадион «Труд»

13 июня 2018
Черкизовские эксперименты
Предшествующий чемпионату мира турнир проходит на столичном стадионе «Локомотив», где состоялись игры группового раунда. Обслуживают их арбитры, которым предстоит работа на мировом первенстве, причем по ходу каждого поединка судейская бригада полностью меняется после первого тайма.
   5 июня 2018
Летняя перезагрузка

Победа на флажке

В стартовом матче первенства России среди команд третьего дивизиона «Сатурн-М» в гостях обыграл «Долгопрудный-2» со счётом 2:0.

Большую часть матча, которую чёрно-синие провели без травмированного Петухова и заболевшего Харитонова, проходила со взаимными шансами на успех. До перерыва хозяева смотрелись чуть острее, хотя и Сарайкин мог забить после прострела пропускающего из-за дисквалификации тур в ПФЛ Шанина. А вот во втором тайме уже раменские футболисты диктовали свои условия. Атаки «Сатурна-М» дирижировал Чернышов, а защиту оппонентов держали в напряжении Шанин с Сарайкиным.

Оба упустили несколько выгодных моментов, и лишь в компенсированное время подопечные Александра Литвиненко склонили чашу весов в свою пользу. Оформивший в течение двух минут «дубль» Сарайкин реализовал самостоятельно заработанный пенальти и завершил классную комбинацию с участием Шанина и Чернышова.

Помимо Шанина в матче приняли участие делегированные из команды ПФЛ Кулаков и Ерастов.

«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» Долгопрудный - «САТУРН-M» - 0:2 (0:0)

Голы: Сарайкин, 90+ - с пенальти (0:1). Сарайкин, 90+ (0:2).

«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2»: Волков (к), Воронцов, Дерявко, Иноятов, Калошин (Горбунов, 46), Копыл, Мирошин (Калинкин, 78), Попович, Семёнов, Халин, Юрчиков.
Запасные: Архипов, Глуховщенко, Куркин, П.Сухов, Д.Сухов.
Главный тренер: Дмитрий Ефремов.

«САТУРН-M»: Матвеенков (Кулаков, 46), Льянов, Леонтьев (Царёв, 46), Корунский, Ерастов, Литвиненко, Новосёлов (Максимов, 63), Чернышов, Шаронов, Сарайкин (к), Шанин.
Запасные: Никаноров, Абракимов, М.Корж, Михайлов.
Главный тренер: Александр Литвиненко.

Судьи: Илья Тришин (Балашиха). Павел Смирнов (Волоколамск). Георгий Салата (Сергиев Посад).
Резервный судья: Евгений Палагнюк (Запрудня).
Инспектор матча: Станислав Адылов (Подольск).

Предупреждения: Калошин, 11 (срыв перспективной атаки). Сарайкин, 90+ (неспортивное поведение).

15 апреля. Долгопрудный. Стадион «Салют». 16:00. 100 зрителей.