«Сатурн-М» сыграл вничью

В стартовом матче группового турнира Кубка ФФМО раменская команда встречалась с ногинским «Знаменем» и завершила поединок вничью - 1:1.

В составе нашего соперника особого внимания заслуживали бывший капитан чёрно-синих И.Шабанин и лучший снайпер команды в прошлогоднем первенстве третьего дивизиона Борисов. Отличился, правда, наш нынешний бомбардир Сарайкин. При подаче Таймасова он не коснулся мяча, но, стремясь нанести удар, дезориентировал голкипера. Наш же вратарь Никаноров в ответной атаке остановил два удара в упор. Потом он же не дал отличиться оказавшемуся на хорошей позиции Борисову.

Чёрно-синие ответили на это ударом Малышева мимо ближнего угла и опасным штрафным в исполнении Сарайкина. В самом конце первого тайма травму получил Петухов, а в самом начале второй половины матча Новосёлов отправил мяч в ворота «Знамени», однако оказался в офсайде. Ногинцы же забили по всем правилам, когда при простреле с правого фланга без опеки остался Карев. В целом игра получилась равной и завершилась мирным исходом.

«ЗНАМЯ» Ногинский район - «САТУРН-M» - 1:1 (0:1)

Голы: Таймасов, 19 (0:1). Карев, 57 (1:1).

«ЗНАМЯ»: Литуновский (Антонов, 46), Кочетков, Амелин (Тайжетинов, 77), Шабанин (Сомов, 77), Бычков (Бабошин, 63), Комков (Сауткин, 70), Ныш, Савин (Григорьев, 63), Федотов (к) (Буянов, 63), Карев, Борисов (Малахов, 70).
Главный тренер: Михаил Кобяков.

«САТУРН-M»: Никаноров (Матвеенков, 46), Таймасов, Корунский, Льянов, Шаронов, Харитонов, Новосёлов (Схулухия, 70), Литвиненко (Царёв, 46), Малышев (Максимов, 59), Петухов (Чернышов, 45), Сарайкин (к).
Запасные: Абракимов.
Главный тренер: Александр Литвиненко.

Судьи: Георгий Салата (Сергиев Посад). Александр Филимонов (Орехово-Зуево). Алексей Соколов (Орехово-Зуево).

Предупреждения: Малышев, 12 (грубая игра). Сарайкин, 27 (неспортивное поведение). Ныш, 38 (срыв перспективной атаки).

25 марта. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 15:00. 30 зрителей.