«Сатурн» обыграл владимирское «Торпедо»

Раменская команда провела очередной контрольный матч против владимирского «Торпедо» и выиграла со счётом 3:1.

По сравнению с матчем против «Крымтеплицы» в нашем составе произошло несколько изменений. Вместо Королёва справа в обороне действовал Злобин, уступивший левую бровку Вахрушеву, а благодаря возвращению на острие атаки Синявского в среднюю линию вернулся Сергулёв. Но, похоже, у нас появился новый бомбардир. Уже на второй минуте мяч в сетку чёрно-белых отправил Покидышев, завершивший фланговую подачу Никитянова.

Сатурновцы с удовольствием комбинировали, проводя фирменные атаки с ходу, и уже к середине первого тайма счёт вырос до крупного. Сначала Синявский замкнул прострел Сергулёва, а потом многоходовую комбинацию завершили пас Синявского и завершающий удар Магомедова - 3:0. Размочить счёт сопернику удалось в концовке, когда состав чёрно-синих наполовину изменился.

«САТУРН» - «ТОРПЕДО» Владимир - 3:1 (3:0)

Голы: Покидышев, 2 (1:0). Синявский, 12 (2:0). Магомедов, 23 (3:0). Каратыгин, 82 (3:1).

«САТУРН»: Романенко (к), Злобин, Покидышев (Королёв, 46), Зубков, Вахрушев (Шигорев, 46), Семячкин (К.Корж, 65), Шанин (Крапивников, 46), Магомедов (Сергулёв, 67), Сергулёв (Юрков, 46), Никитянов (Н.Шабанин, 46), Синявский (Шанин, 67).
Запасные: Буркин.

17 марта. Евпатория. Стадион «Арена-Крым». 15:00.