«Сатурн» обыграл «Крымтеплицу»

Программу сбора раменская команда начала поединком с лидером крымской премьер-лиги «Крымтеплицей» и добилась победы со счётом 1:0.

В чемпионате Крыма сейчас небольшой перерыв, вызванной первой игрой сборной полуострова, в которую пригласили несколько игроков нашего соперника. В составе чёрно-синих, но уже по медицинским причинам, отсутствовали Синявский, Миронов, Настусенко и Дрыков. В результате справа в обороне снова играл наш капитан Королёв, а на острие атаки был выдвинут Сергулёв.

Первый тайм прошёл в упорной борьбе и не принёс результата, хотя ближе к перерыву и Романенко, и его коллега по амплуа из «Крымтеплицы» по разу выручили свои команды в довольно сложных ситуациях. Когда началась вторая половина, два отличных момента упустил Магомедов. Решил же судьбу поединка уже после проведённых  плановых замен наш защитник Покидышев, после розыгрыша углового замкнувший подачу Крапивникова.

«САТУРН» - «КРЫМТЕПЛИЦА» Молодёжное - 1:0 (0:0)

Гол: Покидышев, 58 (1:0).

«САТУРН»: Романенко (Буркин, 46), Королёв (к) (Вахрушев, 46), Покидышев, Зубков, Злобин (Ерастов, 70), Шанин (Н.Шабанин, 46), Юрков (К.Корж, 60), Семячкин, Никитянов (Крапивников, 46), Магомедов, Сергулёв (Шигорев, 60).

«КРЫМТЕПЛИЦА»: Щендрыгин, Кожемякин, Хабибуллин, Пантя, игрок на просмотре, Кучеренко, Ахунов, Бекмамбетов, Тищенко, Сычевой, Бойко.
Запасные: Трухов, Гербер, Бейбутян, Малиневский, Величко, Качмазов, Захаров, Храмцов.
Главный тренер: Владимир Пошехонцев.

Судьи: Богдан Головко (Ялта). Алексей Ерёмин (Симферополь). Александр Никитин (Симферополь).

14 марта. Аграрное. Спортивно-тренировочный комплекс «Крымтеплица». 16:00.