5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

«Сатурн» обыграл брянское «Динамо»

В матче 15-го тура первенства ПФЛ (зона «Центр») раменская команда на своём поле обыграла «Динамо» из Брянска со счётом 1:0.

Сатурновцы довольно активно начали игру, однако по-настоящему опасные моменты у ворот гостей, несмотря на интенсивное давление, возникали нечасто. Запомнился классный финт Магомедова, после чего защитники прервали прострельную передачу, сорванный с нарушением правил прорыв Сергулёва и сблокированный удар Шанина. Гости же едва не поймали шанс в контратаке, но Сычёв с линии вратарской не замкнул идеальный прострел Авраменко. Опасно бил после штрафного Ваганов. Наши игроки, в свою очередь, упустили два неплохих шанса, а потом захромавшего Буркина в воротах сменил Романенко. Уже после этой замены на ударную позицию, обыгравшись с Синявским, выскочил Магомедов. Секундное промедление, и под удар успел броситься защитник.

Вторая половина началась с двух контратаки «Динамо». Первая завершилась ударом Авраменко в сантиметрах от штанги. Вторая - самоотверженным подкатом Королёва. В ответ Сергулёв из отличной позиции пробил во вратаря. Потом на удар вывели Миронова, и мяч миновал створ. В какой-то момент наши оказались прижаты к воротам. Потом сами рванули вперёд. По ходу одной атаки защитники гостей блокировали четыре удара подряд. Тут же заброс Настусенко мог завершиться голом Синявского. Давление в итоге завершилось взятием ворот. Пас в свободную зону, удар Магомедова, и мяч от рук вратаря оказывается в сетке - 1:0!

«САТУРН» - «ДИНАМО» Брянск - 1:0 (0:0)

Гол: Магомедов, 79 (1:0).

«САТУРН»: Буркин (Романенко, 36), Королёв (к), Покидышев, Злобин, Синявский, Настусенко, Миронов, Зубков, Сергулёв (Никитянов, 64), Шанин (Крапивников, 54), Магомедов (Семячкин, 90+).
Запасные: Юрков,Н.Шабанин, Борисов.
Главный тренер: Дмитрий Серёжкин.

«ДИНАМО» Бр: Шамов, Синица (к), Ваганов, Ефременко, Быков, Кузовкин, Алборов (Сычёв, 79), Акопян (Бежонов, 55), Авраменко, Сёмин (Синяев, 46), Шония (Пикатов, 59, Фролов, 76).
Запасные: Карпов, Шелютов.
Главный тренер: Юрий Быков.

Судьи: Евгений Кукуляк (Калуга). Александр Луковников (Калуга). Виктор Медведев (Москва).
Резервный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Инспектор матча: Александр Лагун (Санкт-Петербург).

Предупреждения: Синица, 11 (срыв перспективной атаки). Ефременко, 20 (срыв перспективной атаки). Сычёв, 90 (грубая игра). Фролов, 90+ (грубая игра).

30 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». 16:00. 750 зрителей.

Раменское  Воскресенье. 30 октября 2016
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Октябрь 2016 ]
6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.
На фото: 6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.