19 мая 2024
Два тайма – как две разные игры. «Леон Сатурн» упустил победу над «Чертаново»
   12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»

«Сатурн-М» разгромил «Лобню»

В матче 22-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») черно-синие разгромили «Лобню» со счётом 6:1.

В сатурновском составе дебютировал полузащитник Петухов, а на острие атаки действовал делегированный из главной команды Синявский. Он то и открыл счет, подрезав мяч головой после подачи Литвиненко с углового, которому предшествовал плотный дальний удар К.Коржа.

На исходе получаса игры этот полузащитник, выполняя навес, попал в перекладину. Атака продолжилась благодаря подбору Литвиненко, и уже его удар голкипер перевёл в штангу. В итоге молодой полузащитник все же забил свой первый гол в третьем дивизионе. И как - прямым ударом с углового! А перед этим не менее красиво исполнил всё Борисов, приняв мяч у линии штрафной, и отправив мяч в верхний угол - 3:0 к перерыву.

При таком счёте уже в начале второго тайма в игру вступили три молодых игрока, включая новичка Кунина. Но забил все же более опытный игрок. Борисов оформил «дубль», когда Н.Шабанин прострелил с фланга, и мяч от защитника отлетел точно на ногу нашему форварду. Не обошлось, впрочем, и без молодёжи. М.Корж отправил мяч в сетку головой с подачи Михайлова. Когда же Анпилов с пенальти размочил счёт, статус-кво оперативно восстановил другой вышедший на замену футболист - Новосёлов. 6:1 - победа с теннисным счётом.

«САТУРН-M» - «ЛОБНЯ» Лобня - 6:1 (3:0)

Голы: Синявский, 10 (1:0). Борисов, 43 (2:0). Литвиненко, 45 (3:0). Борисов, 58 (4:0). М.Корж, 66 (5:0). Анпилов, 74 - с пенальти (5:1). Новосёлов, 82 (6:1).

«САТУРН-M»: Никаноров (Гладус, 66), Юрков (Михайлов, 61), К.Корж, И.Шабанин (к), Петухов, Н.Шабанин (Володяев, 69), Зубков (Кунин, 46), Леонтьев (Корунский, 46), Литвиненко, Борисов (Новосёлов, 60), Синявский (М.Корж, 46).
Запасные: нет.
Главный тренер: Александр Литвиненко.

«ЛОБНЯ»: Сериков, Барынин, Бровкин, Кузнецов, Масленников, Гура, Анпилов, Торосян, Бедретдинов, Кувалин (к), Пирожков.
Запасные: Сабиров, Мамедов, Пешехонов, Чупов, Казанцев, Новожилов, Лукичёв.
Главный тренер: Юрий Двоеглазов.

Судьи: Олег Евстигнеев (Королёв). Руслан Багиров (Мытищи). Олег Владимиров (Наро-Фоминск).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Александр Беликов (Ситне-Щелканово).

Предупреждения: Пирожков, 12 (срыв перспективной атаки). Масленников, 21 (грубая игра).

5 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 17:00. 100 зрителей.

Раменское  Понедельник. 5 сентября 2016
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Сентябрь 2016 ]
19 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Чертаново» - 1:1.
На фото: 19 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Чертаново» - 1:1.