13 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Серёжкин о матчах с УОР №5 и «Строгино»

Главный тренер чёрно-синих Дмитрий Серёжкин прокомментировал итог матчей УОР №5 – «Сатурн-М» (1:1) и «Строгино» - «Сатурн» (1:2).

Дмитрий СЕРЁЖКИН, главный тренер «Сатурна»:
- После двух поражений в Егорьевске хотелось взять реванш и победить. По самоотдаче вопросов к игрокам нет, а подвела нас реализация. При счете 1:0 Сарайкин должен был забивать второй мяч, а фактически в ответной атаке счет сравнялся. После этого пошла открытая игра, в которой каждый хотел победить, так что ничейный исход как по содержанию матча, так и по количеству моментов получился закономерным.

- Уже на следующий день «Сатурн» сыграл в Москве со «Строгино».
- В этом поединке мы качественно оборонялись и за исключением эпизода с пропущенным голом практически ничего сопернику не позволили. Плюс, был хороший переход в атаку. Порадовали красивые комбинации, приведшие к забитым мячам. Вместе с тем согласованности в защите пока не хватает. Ребята работают вместе десять дней, так что притирка продолжается.

- Вы работаете одной большой командой, а играете фактически двумя составами. Голова кругом не идет?
- Напротив, это даже интересно. Да и ребятам часто играть нравится. Главное - верно дозировать нагрузки, чтобы не загнать игроков, избежать травм и сохранить у команды свежесть восприятия футбола.

- С субботы произойдет настоящее разделение на два состава?
- Против «Чайки» сыграют некоторые игроки из профессиональной команды. Прежде всего, те, кто нуждаются в игровой практике. 10 числа у нас будет выходной, а с 11-го команды ПФЛ и ЛФЛ уже будут работать отдельно друг от друга.

Раменское  Вторник. 5 июля 2016
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Июль 2016 ]
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.