5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

УОР №5 - «Сатурн»: после матча

После матча УОР №5 - «Сатурн» (3:1) игру прокомментировали главные тренеры встречавшихся команд.

Вячеслав ЛУГОВКИН, главный тренер УОР №5:
- Игра была равной, с переменным успехом. В первом тайме и «Сатурн» атаковал, и мы имели моменты. Забили со стандартного положения при помощи рикошета, но после хорошей подачи. Второй тайм начали мобилизовано - сразу забили два мяча, что повлияло на исход матча. В концовке «Сатурн» был активнее, завладел преимуществом. По самоотдаче, по накалу мне игра понравилась. Нам сегодня повезло больше. Хочу поздравить тренера Дмитрия Серёжкина, у него хорошая команда.

Дмитрий СЕРЁЖКИН, главный тренер «Сатурна»:
- Хочу поздравить УОР № 5 с победой. Ребята молодцы, играли хорошо. Первый тайм играли на равных, и у нас были моменты. К сожалению, при помощи рикошета пропустили первый гол. А начало второго тайма мы провалили - в первые десять минут пропустили дважды. Не досмотрели за игроками. Почему? В первую очередь из-за невнимательности. В концовке старались усилить игру при помощи замен, что удалось. Забили гол, имели ещё неплохие моменты, но, к сожалению, уже тяжело было отыграть три мяча.

- Несколько игроков основного состава вы оставили в запасе. С чем это связано? Планировалось усиление по ходу второго тайма?
- Игры, которые мы проводим, выявляют наши слабые места. Тех игроков, чьи способности нам знакомы, мы сегодня оставили в запасе. Новички же должны были проявить себя в этой игре, чтобы мы увидели их способности, их потенциал. Даём новичкам шанс проверить себя на фоне соперника хорошего уровня, чтобы ребята показали, на что они способны.

Егорьевск  Суббота. 2 апреля 2016
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Апрель 2016 ]
6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.
На фото: 6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.