«Сатурн» проиграл в Егорьевске

В заключительном матче группового турнира Кубка ФФМО «Сатурн» уступил УОР № 5 со счётом 1:3 и завершил свои выступления на этих соревнованиях.

Для выхода в полуфинал чёрно-синим требовалась только победа, однако являющиеся крайне неудобными для нас соперниками егорьевцы едва не открыли счёт в одном из первых атак. А.Осипов не забил при подаче углового, и именно розыгрыш корнера оказался для «Сатурна» роковым. Исполнил подачу Бор, а Амелин срезал мяч в собственные ворота. Наши атаки, несмотря на их достаточное количество, довести до ума никак не удавалось. То не хватало точности ударам, то не проходил последний пас.

Помощь едва не пришла от соперника, однако перед самым перерывом при подаче Борисова Заяц собственные ворота всё-таки не поразил. А едва начался второй тайм, как уоровцы удвоили счет. Результативный удар рикошетом от штанги удался Дмитриеву. Окончательно убил едва теплившуюся интригу второй в матче результативный розыгрыш углового, завершившийся добиванием всё того же А.Осипова. «Сатурну» же удалось лишь подсластить горькую пилюлю, когда Пчёлкина сбили в штрафной, и Сарайкин реализовал пенальти.

УОР №5 Егорьевск - «САТУРН» - 3:1 (1:0)

Голы: Амелин, 16 - в свои ворота (1:0). Дмитриев, 47 (2:0). А.Осипов, 55 (3:0). Сарайкин, 80 - с пенальти (3:1).

УОР №5: Кудинов, Заяц (Ли, 68, Волотов, 89), Покидышев, А.Осипов, Р.Осипов (Жужгов, 52), Доронин, Рябоконь (Погребной, 77), Ивакин (Котов, 58), Бор (Харланов, 57), Дмитриев (к) (Мамонтов, 64), Григорьян.
Запасные: Ушаков, Шестерин.
Главный тренер: Вячеслав Луговкин.

«САТУРН»: Кулаков (к) (Буркин, 46), Юрков, Амелин (И.Шабанин, 60), Вахрушев, Стёжка, Крапивников (Сарайкин, 46), Гришин (Пчёлкин, 46), К.Корж (Миненко, 73), Васильев, Стурки (Паламарчук, 60), Борисов (Н.Шабанин, 70).
Запасные: Бобков, Куковкин.

Судьи: Дмитрий Чернов (Бронницы). Виктор Кудрявцев (Воскресенск). Даниил Маринин (Куровское).
Инспектор матча: Игорь Дворников (Жуковский).

Предупреждения: Покидышев, 4 (неспортивное поведение). Григорьян, 5 (грубая игра). Вахрушев, 33 (грубая игра). Стурки, 39 (грубая игра). Пчёлкин, 81 (грубая игра).
Удаления: Покидышев, 85 (второе предупреждение, симуляция).

2 апреля. Егорьевск. УОР №5. 12:00. 70 зрителей.