28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Старт сезона – 30 апреля

Сегодня в офисе ФФМО прошло совещание представителей клубов третьего дивизиона, на котором утверждены составы зон «А» и «Б» и календарь соревнований третьего дивизиона (зона «Московская область»). Раменское в них представит «Сатурн-М» (молодёжная команда).

Футбольный сезон в Подмосковье откроется 30 апреля матча 1/16 финала Кубка России. Согласно итогам жеребьёвки раменская команда на этом этапе встретится с «Красково» на выезде. Первенство ЛФЛ начнётся в первых числах мая. Точные даты определят в ближайшие дни, но уже известно, что четыре стартовых тура «Сатурн-М» проведёт на выезде.

В группе «А» выступят 16 команд: «Витязь-М» (Подольск), «Долгопрудный-2» (Долгопрудный), «Знамя» (Ногинск), «Зоркий» (Красногорск), «Истра», «Квант» (Обнинск), «Лобня-ЦФКиС» (Лобня), «Люберцы», «Одинцово», «Олимп-СКОПА» (Балашиха), «Олимпик» (Мытищи), «Сатурн-М» (Раменское), «СтАрс» (Коломенский район), «Титан» (Клин), УОР № 5 (Егорьевск) и «Чайка» (Королёв).

В группе «Б» старт возьмут 12 клубов: «Антей-Урожай» (Талдомский район), «ВДВ-СпортКлуб» (Наро-Фоминск), «Видное», ДЮСШ (Краснознаменск), «Красково», «Металлист-Королёв» (Королёв), «Ока» (Ступино), «Олимп-Арбат» (Одинцово), «Орбита-Юниор» (Дзержинский), «Сергиев Посад», СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) и «Энергия-КДЮСШ» (Шатурский район).

Мытищи  Среда. 30 марта 2016
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Март 2016 ]
6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.
На фото: 6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.