12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

УОР №5 - «Сатурн»: после матча

После матча УОР №5 - «Сатурн» (4:1) игру прокомментировали главные тренеры встречавшихся команд.

Вячеслав ЛУГОВКИН, главный тренер УОР №5:
- Тяжёлая игра. Видно, что «Сатурн» - играющая команда, квалифицированный подход к делу. В первую очередь, благодарность тренерам. Мы раньше вышли из отпуска, и в функциональном плане лучше подготовлены. Это преимущество и сказалось в итоге. Хочу поблагодарить игроков и тренера Дмитрия Серёжкина. Хорошая игра, но удача сегодня улыбнулась нам.

Дмитрий СЕРЁЖКИН, главный тренер «Сатурна»:
- Сложно было что-то противопоставить сегодня. Соперник задал высокий темп. После тренировок в зале нам сложно было играть в таком ключе. До какого-то момента старались что-то противопоставить, но видно, что уступаем и в скорости, и в физической готовности.

Насчёт некоторых эпизодов – стычек, столкновений, ударов по ногам – хотелось бы отметить, что у нас любительская команда, ребята приезжают играть в футбол из-за любви к игре, и никому не хочется уезжать отсюда травмированными. А получается, что им летят в ноги просто так. Хотелось бы, чтобы соперники отбирали мячи более качественно, а не просто ударами по ногам. Ударили раз, ударили два. Негативные эмоции зашкаливали. На третий раз не стерпели, отсюда и удаление. И, конечно, не хватало сегодня поддержки наших болельщиков.

Егорьевск  Четверг. 18 февраля 2016
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Февраль 2016 ]
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.