12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

«Сатурн-2» - «Зоркий»: пресс-конференция

После матча «Сатурн-2» - «Зоркий» (4:0) игру прокомментировали главные тренеры встречавшихся команд.

Дмитрий СЕРЁЖКИН, главный тренер «Сатурна-2»:

- Вы сегодня вернулись на стадион, на поле которого выходили когда-то с капитанской повязкой.
- Конечно, приятно здесь играть. Во-первых, атмосфера стадиона. Во-вторых, идеальное поле. В таких условиях играть одно удовольствие. Думаю, это чувство испытали и наши футболисты, и соперники.

- Заодно «Сатурн» доставил удовольствие своим поклонникам.
- Зрителям матч должен был понравиться. Мы хотели забить побольше, поэтому понеслись вперед, из-за чего порой пропускали контратаки соперника. Это всё эмоции. К сожалению, не всё получилось в атаке. Особенно во втором тайме, когда можно было более рационально использовать имевшиеся моменты, но не хватило точности и хладнокровия в завершающей стадии атак.

Андрей КОНДРАХИН, главный тренер «Зоркого»:
- С таким нападением и с такими ошибками в центре обороны невозможно выигрывать. Вместо того, чтобы вести со счётом 2:0, в первом тайме мы проигрываем 0:2. Вроде завелись после перерыва, но не смогли забить - и получили третий мяч в свои ворота. «Сатурн» выше классом, и тут уж ничего не поделаешь.

- Возможно, крупная победа в прошлом туре со счётом 11:1 негативно повлияла на игроков?
- Наши футболисты, можно сказать, альтруисты. Играют в ЛФЛ и на район, на тренировки приходят через раз. Отсюда и результат. Что касается «Оки», то эта команда даже не уровня нашего района. Могли им забить и 16, и 20, так что этот матч - не показатель.

Раменское  Вторник. 11 августа 2015
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Август 2015 ]
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.