«Сатурн-2» выбыл из Кубка

В матче 1/8 финала Кубка России среди любительских команд раменская команда уступила на выезде коломенскому «СтАрсу» со счетом 1:2. Фото.

Коломенцы, относительно недавно прервавшие беспроигрышную серию чёрно-синих и победившие нашу команду со счетом 5:2, вновь начали активнее. Умяров наносил удар, подработав мяч грудью, а Губин едва не замкнул прострел, но в обоих эпизодах «Сатурн» выручил Кулаков. В свою очередь хозяев также спас голкипер, сумевший в броске вытянуть мяч из верхнего угла после атаки Новосёлова. Ситуация повторилась, когда надёжность Филаретова проверил Леонтьев. Кулаков же не позволил отличиться наносившему удар метров с десяти Губину. Подводя итог первой половины, стоит заметить, что Дмитрию Серёжкину пришлось еще до перерыва провести внеплановую замену из-за повреждения Куковкина. Таким образом, из-за травм «Сатурн-2» лишился второго за несколько дней игрока после потери И.Шабанина.

Второй же тайм начался обескураживающе. Кулаков справился с очередным опаснейшим ударом, но был не в силах справиться с добиванием Гаврилкина. Тут же вратарь и защитники приняли на себя три кряду удара, после чего уже раменская команда ринулась в наступление. Едва не попал в нижний угол Нефёдов, а потом Филаретов чуть не допустил роковую для хозяев ошибку после удара Голубцова. Когда же парировал мяч после атаки Нефёдова с дальней дистанции, Гаврилин оказался первым на отскоке и вывел на пустые ворота Магомедова - 1:1.

Увы, продолжения не последовало, хотя Магомедов едва не оформил «дубль», в падении пытаясь замкнуть прострел Кулева. «СтАрс» же довольно быстро вернул себе лидерство, когда защитники оставили без опеки Гаврилкина, и к отраженному Кулаковым мячу первым успел Макеев. Наш голкипер успел еще отбить ногой удар Шакира и справиться с дальним выстрелом Умярова, а в интервале между этими атаками «Сатурн» остался в меньшинстве в связи с удалением Леонтьева.

«СТАРС» Коломенский район - «САТУРН-2» - 2:1 (0:0)

Голы: Гаврилкин, 47 (1:0). Магомедов, 60 (1:1). Макеев, 66 (2:1).

«СТАРС»: Филаретов, Воробьёв (Широков, 80), Багизаев, Гаврилкин, Умяров (к), Воронин (Синютин, 73), Губин (Шакир, 46), Есин, Пискунов, Макеев (Гуреев, 88), Курапов.
Запасные: Веселов, Власов.
Главный тренер: Виктор Савинов.

«САТУРН-2»: Кулаков (к), Шорохов, Голубцов, Покидышев (Калошин, 46), Новосёлов (Паламарчук, 55), Леонтьев, Бобков (Холмовка, 52), Куковкин (Магомедов, 35), Нефёдов, Н.Шабанин (Кулев, 46), Гаврилин.
Запасные: Никаноров, Юдаков.
Главный тренер: Дмитрий Серёжкин.

Судьи: Илья Тришин (Балашиха). Сергей Трошин (Серпухов). Владислав Шереметьев (Орехово-Зуево).
Резервный судья: Алексей Крупенников (Коломна).
Инспектор матча: Владимир Гамеев (Протвино).

Предупреждения: Гаврилин, 39 (грубая игра). Кулев, 49 (грубая игра). Воробьёв, 52 (грубая игра). Нефёдов, 64 (грубая игра). Багизаев, 65 (грубая игра). Умяров, 79 (неспортивное поведение). Гаврилкин, 90+ (неспортивное поведение).
Удаление: Леонтьев, 82 (агрессивное поведение).

11 июня. Непецино. Стадион СК «Непецино». 18:00. 300 зрителей.

Непецино  Четверг. 11 июня 2015
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Июнь 2015 ]