«Сатурн-2» сыграл вничью

В рамках подготовки к очередному туру раменская команда провела контрольный матч со сборной России (игроки с ограниченным слухом). Игра завершилась вничью 1:1.

В первом тайме наблюдались обоюдоострые атаки, но ни одной команде забить не удалось. В одном из эпизодов перекладина спасла ворота сатурновцев. А незадолго до перерыва Илья Шабанин получил травму и не смог продолжить игру. Во второй половине матча сатурновцы оказались буквально заперты на своей половине поля, но в одной из контратак Никита Шабанин был сбит в штрафной, и Леонтьев реализовал пенальти. В концовке сборная России устроила настоящий штурм ворот Гладуса, и одна из попыток была реализована - Румянцев неотразимо пробил головой после навеса. Уже в добавленное арбитром время каркас ворот вновь пришёл на выручку чёрно-синим - на этот раз сборники попали в штангу.

Сборная России (игроки с ограниченным слухом) - «Сатурн-2» - 1:1 (0:0)

Голы: Леонтьев, 75 - с пенальти (0:1). Румянцев, 84 (1:1).

«Сатурн-2»: Кулаков (к) (Гладус, 46), Холмовка, И.Шабанин (Голубцов, 41), Калошин (Попов, 52), Бобков (Наничкин, 46), Попов (Леонтьев, 46), Нефёдов (Куковкин, 46), Корж (Литвиненко, 46), Юдаков (Кулев, 62), Н.Шабанин, Кулев (Хотулёв, 46).

8 июня. Бронницы. СДЮШОР. 17:00. 10 зрителей.