«Сатурн-2» уступил «Люберцам»

В матче 7-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») раменская команда уступила «Люберцам» со счётом 0:2. Фото. Фото.

Это в прошлом году «Люберцы» не могли составить серьёзную конкуренцию. Теперь же это один из лидеров и фаворитов турнира, сформировавший состав на базе клуба «Олимп-СКОПА». Неудивительно, что на этот матч из главной команды «Сатурна» Дмитрий Серёжкин получил усиление в лице опытных Дегтярёва и Козлова.

Это, впрочем, не уберегло от быстрого гола. Саркисов в сопровождении И.Шабанина ворвался в штрафную и отправил мяч в ближний угол. До перерыва гости несколько раз могли увеличить преимущество в счёте, но Рыховский и Кибиров не попали в створ, а Никаноров дважды справился с опаснейшими ударами Саркисова. Особенно впечатлил эпизод, когда наш голкипер в броске вытянул мяч из-под перекладины.

Сатурновцы в свою очередь могли похвастаться одним полумоментом, когда голкипер буквально снял мяч с головы Паламарчука после подачи Голубцова. Забивать наши должны были вскоре после перерыва, да Нефёдов и И.Шабанин не сумели воспользоваться сутолокой у ворот. И тут же Шабанин едва не замкнул подачу Нефедова со штрафного.

Правда, перед двумя этими моментами Никаноров вновь спас чёрно-синих, остановив удар Саркисова. В конце концов, в концовке гости сумели удвоить счёт. С дальним ударом сатурновский вратарь справился, но подоспевший на добивание наш бывший игрок Миненко шансов ему не оставил.

«САТУРН-2» - «ЛЮБЕРЦЫ» Люберецкий район - 0:2 (0:1)

Голы: Саркисов, 11 (0:1). Миненко, 85 (0:2).

«САТУРН-2»: Никаноров, Наничкин, И.Шабанин (к), Калошин, Голубцов, Бобков (Холмовка, 88), Дегтярёв, Нефёдов, Куковкин, Козлов, Паламарчук (Кулев, 69).
Запасные: Гладус, Корж, Юдаков, Литвиненко.
Главный тренер: Дмитрий Серёжкин.

«ЛЮБЕРЦЫ»: Лихонин, Моисеенков, Рыховский, Коханов, Евтюков (Миненко, 56), Вашурин (к), Саркисов (Саакян, 75), Варакин (Ильин, 90+), Хорин, Осинкин (Кузнецов, 46), Кибиров.
Запасные: Шубкин, Смирнов, Беспалов.
Главный тренер: Дмитрий Кудряшов.

Судьи: Олег Евстигнеев (Королёв). Александр Филимонов (Орехово-Зуево). Сергей Поскакарин (Коломна).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Виктор Фоменко (Москва).

Предупреждения: Наничкин, 26 (срыв перспективной атаки). Варакин, 62 (грубая игра). Миненко, 65 (грубая игра). Саркисов, 70 (неспортивное поведение).

1 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 300 зрителей.

Раменское  Понедельник. 1 июня 2015
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Июнь 2015 ]