«Сатурн-2» проиграл сборной

«Сатурн-2» провёл контрольный матч со сборной России (футболисты с ограниченным слухом) и потерпел разгромное поражение со счётом 1:5.

Атакующие старания раменчан были вознаграждены уже на 4-й минуте, когда Нефёдов заработал штрафной и сам же его реализовал, прямым ударом поразив ближний угол. Но спустя две минуты в штрафной площади «Сатурна» мяч попадает в руку И.Шабанину, и Зорин с пенальти сравнивает счёт.

Следом сборники блестяще разыграли штрафной - откат мяча и удар Евстратенко в самую девятку. Спустя несколько минут ещё один стандарт оборачивается мячом в наших воротах. После подачи со штрафного Кулаков в верховой борьбе выбивает мяч, но тот отскочил к Воронину. Удар с 18 метров, и сатурновцы в третий раз вынуждены вынимать мяч из сетки.

Уже после перерыва сборники забивают ещё дважды. В первом случае Кочиев принял мяч возле штрафной и послал его в девятку. А затем Занегин по правому флангу ворвался в штрафную и с острого угла поразил дальнюю шестёрку. Раменчане могли забить ещё один гол, но Нефёдов с заработанного им же пенальти пробил выше ворот.

Сборная России (футболисты с ограниченным слухом) - «Сатурн-2» - 5:1 (3:1)

Нефёдов, 4 (0:1). Зорин, 6 - с пенальти (1:1). Евстратенко, 17 (2:1). Воронин, 23 (3:1). Кочиев, 63 (4:1). Занегин, 66 (5:1).
Нереализованный пенальти: Нефёдов, 75 (мимо).

«Сатурн-2»: Кулаков (к), Бобков (Холмовка, 42), И.Шабанин, Покидышев (Голубцов, 32), Кожемякин, Леонтьев (Попов, 54), Нефёдов, Куковкин (М.Корж, 79), Новосёлов (Юдаков, 70), Н.Шабанин (Кулев, 46), Паламарчук (Литвиненко, 67).
Запасной: Гладус.

17 мая. Бронницы. СДЮШОР. 17:00. 30 зрителей.