12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Черно-синие провели двусторонку

Программу тренировочного дня в среду завершила двусторонняя игра между «Сатурном» и «Сатурном-2». Составы получились отчасти смешанными. За основную команду сыграли новички, находящиеся на просмотре футболисты и те, кому требовалась игровая практика. Часть игроков была делегирована в «Сатурн-2».

По ходу первого 30-минутного тайма упоминания заслужили три момента: отраженный Кулаковым удар Луканченкова метров с восьми, травма Никитянова и гол подписавшего контракт с черно-синими Крючкова. Незадолго до перерыва форвард принял фланговую передачу и нанес прицельный удар с линии штрафной. Удвоить счет уже после переырва мог Терентьев, уже обыгравший Буркина и ударивший по пустым воротам. Мяч с ленточки вынес Калошин. А на последней минуте матча Янцен сбил того же Терентьева в штрафной, и Хохлов реализовал пенальти.

В игре приняли участие не упоминавшиеся ранее несколько прибывших на просмотр игроков. Это Давид Хурцидзе («Торпедо» Кт, Грузия), Сандро Челидзе («Дагдизель»), Дмитрий Литвинов (ЦСКА-мол.), Анатолий Стукалов («Росич») и Дмитрий Рикшпун («Химик» Дз).

«Сатурн» - «Сатурн-2» - 2:0 (1:0)

Голы: Крючков, 27 (1:0). Хохлов, 60 – с пенальти (2:0).

«Сатурн»: Генералов, Троян, Кабанов, Луканченков (Чернецов, 31), Хохлов, Половинчук (Болдырев, 31), Горбушин, Хурцидзе (К.Корж, 31), Терентьев, Осадчук (Литвинов, 31), Крючков (Рикшпун, 31).

«Сатурн-2»: Кулаков (Буркин, 31), Стукалов, Калошин, И.Шабанин (Янцен, 31), Шорохов, Никитянов (Челидзе, 25), К.Корж (Солуянов, 31), Нефедов, Пчелкин (Миненко, 22), Архипов (Н.Шабанин, 31; Юдаков, 51), Рикшпун (Сарайкин, 31; Кискин, 51).

16 июля. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле № 2. 18:00. 2х30 мин.

Раменское  Среда. 16 июля 2014
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Июль 2014 ]
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.