28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

«Сатурн-2» - «Торпедо» Лб: пресс-конференция

После матча 9-го тура «Сатурн-2» - «Торпедо» Лб (5:1) игру прокомментировали тренеры встречавшихся команд.

Дмитрий СЕРЕЖКИН, тренер «Сатурна»:
- В первом тайме соперник достаточно внимательно боролся с нами, но мы сыграли надежно в обороне. К сожалению, снова не реализовали свои моменты. После второго мяча нам стало намного легче, мы раскрепостились и забили еще три. К сожалению, на последних минутах пропустили из-за невнимательности. Считаю, игра получилась.

- Первый тайм здорово отыграл Пчелкин, но в перерыве был заменен. Он еще не готов проводить полный матч?
- Пока не готов. Но Сергей набирает форму и скоро полностью будет в порядке.

- Сегодня после долгого перерыва появился на поле Юдаков, да и Холмовка регулярно выходит на замену.
- Все потихоньку набирают форму, и по возможности мы их подключаем. Счет матча позволял выпустить их, чтобы побыстрее входили в игровой тонус.

Дмитрий КУДРЯШОВ, главный тренер «Торпедо» Лб:
- Счет по игре. Во втором тайме хотели отыграться, сыграть поактивнее, но у нас стали появляться свободные зоны, откуда и привозили голы.

- Было видно, что «Торпедо» посыпалось после второго пропущенного мяча.
- После второго гола часть игроков бросили играть.

- Слабым звеном вашей команды была оборона, но бросались в глаза и неуверенные действия вратаря в некоторых моментах.
- Наш основной вратарь Беспалов не смог приехать на игру по личным причинам. Вместо него играл молодой Бодров, который проводил первую игру в карьере, и для дебюта выглядел неплохо. В обороне у нас дефицит кадров. Собираем из тех, что есть. Так сложилось, что перед чемпионатом долго решался вопрос, будет ли существовать команда или нет, и решился он в положительную сторону лишь за пять дней до старта первенства. За эти пять дней и собирали команду по принципу «кто есть». Ждем периода дозаявок и усиленно ищем ребят.

Раменское  Понедельник. 9 июня 2014
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Июнь 2014 ]
28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.