Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

«Сатурн» обыграл «СтАрс»

Товарищеский матч, в котором «Сатурн» принимал «СтАрс», завершился победой черно-синих со счетом 3:2.

Начало матча хорошо знакомых соперников прошло на встречных курсах и высоких скоростях. Справившись с несколькими опасными атаками гостей, сатурновцы открыли счет после того, как Куковкин реализовал выход один на один с Александриным. До перерыва на поле шла довольно жесткая борьба, что вылилось в несколько предупреждений. Куковкин и Климов имели хорошие возможности увеличить счет, но удар первого прошел над перекладиной, а второго - угодил в штангу.

Тот же Климов в начале второго тайма опасно пробил рядом со штангой, а уже через несколько минут Спирин сравнял счет ударом из пределов штрафной. Ответ черно-синих не заставил себя ждать. Куковкин проявил индивидуальное мастерство, прорвавшись на ударную позицию и поразив дальний угол.

Затем соперники еще раз обменялись голами, Кулаков не смог отразить неберущийся удар Андриянова в «девятку», а Нефедов снова вывел хозяев поля вперед. В концовке матча «СтАрс» провел несколько опасных атак, но сатурновцы сумели отстоять победу - 3:2.

«САТУРН» - «СТАРС» Коломенский район - 3:2 (1:0)

Голы: Куковкин, 16 (1:0). Спирин, 65 (1:1). Куковкин, 70 (2:1). Андриянов, 74 (2:2). Нефедов, 77 (3:2).

«САТУРН»: Кулаков (к), Янцен, Холмовка, П.Борисов (Пузаков, 68), Углава, Нефедов, Миненко, Куковкин, Корж, Юдаков, Климов (Бобков, 67).

«СТАРС»: Александрин, Кузяев (Корнеев, 46), Сысуев, Багизаев, Спирин (Курапов, 85), В.Лохонов (Савинов, 23), Курапов (Гаврилкин, 69), Нарадая, Андриянов, Хуршудян, Важин (Кукин, 46).

Предупреждения: Нарадая, 27. Андриянов, 38. Савинов, 39. П.Борисов, 44. Кукин, 87.

19 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 19:00.