12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

«Шексна» - «Сатурн»: после матча

После матча 43-го тура первенства зоны «Запад» между «Шексной» и «Сатурном» на вопросы ответил главный тренер черно-синих Сергей Бондарь.

- Получился принципиальный матч соседей по турнирной таблице. Плюс, в Череповце играют наши бывшие игроки. Соответственно, был акцентированный настрой на победу с обеих сторон.

Мы старались играть активно, решив, как в хоккее, менять тройки нападения. Первая из них достаточно неплохо провела стартовые 25 минут. Хорошим получился дебют в основе Хотулева. А затем ребята подустали, и мы перестроились на оборону.

При этом соперник стопроцентных моментов практически не создал. Не могу не отметить в составе «Шексны» Курачинова, однако с большинством атак мы справлялись. Пропустили же в моменте, когда воротам ничто не угрожало. Лямин, к которому по игре нет вопросов, дал правильную команду голосом, но рикошет сыграл не в нашу пользу. Мяч влетел прямо в угол, хотя расстояние до ворот было приличным.

Во втором тайме, сменив группу атаки, мы перестроили и игру. Для соперника это стало большим сюрпризом. Даже забили, хотя взятие ворот отменили из-за офсайда. Были интересные моменты, наше преимущество минут на 20, но постепенно «Шексна» к нашей игре приспособилась. Хозяева стали проводить контратаки, одна из которых привела к штрафному. А там случились серии рикошетов и добивание Курачинова. Второй гол надломил, и концовку провели плохо.

Раменское  Воскресенье. 13 мая 2012
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Май 2012 ]
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.