12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»

Ничья с «Приалитом»

Очередной контрольный матч раменская команда провела на выезде с «Приалитом». Игра завершилась вничью 1:1.

Если в субботу черно-синим пришлось ждать попавших в «пробку» гостей из Королева, то на этот раз уже наши футболисты оказались в этой роли, и встреча в Реутове началась с опозданием. Входить в игру после тяжелой дороги всегда непросто, что и подтвердил дебют поединка. «Приалиту» удалась атака правым флангом, и после прострельной передачи Евтюков отправил мяч в сетку – 0:1.

Наша команда, в отсутствие Осипова выбравшая тактику с четверкой чистых защитников и двумя мощными форвардами, до перерыва отметилась лишь двумя перспективными атаками. В первом случае голкипер справился с дальним ударом Разделкина. Во втором Ванюшин после скидки Шабанова направил мяч рядом со штангой.

Забить «Сатурну» удалось уже во втором тайме. В возникшей после подачи углового сутолоке у ворот самым расторопным оказался восстановивший равновесие в счете Разделкин. Самый реальный шанс склонить чашу весов в свою пользу у подопечных Сергея Бондаря был в концовке, однако получивший передачу от Миронова Шабанов направил мяч мимо цели.

«ПРИАЛИТ» Реутов - «САТУРН» - 1:1 (1:0)

Евтюков, 6 (1:0). Разделкин, 56 (1:1).

«ПРИАЛИТ»: Лихонин, Маскаев, Макаров, Лихобабенко, Воропаев, Алборов, Вашурин, Евтюков, Саакян, Фирсаев, Кроха.
Запасные: Гамидов, Коява, Верма, Саркисов, Анисимов, Миненко.
Главный тренер: Александр Томилко.

«САТУРН»: Буркин, Никифоров (Устинов, 83), Шиховцев, Сережкин, Глебов, Ванюшин, Чернышов, Разделкин (Хотулев, 76), Пчелкин (Миронов, 69), Саталкин (Савельев, 46), Шабанов (Шевяков, 80).
Запасной: Чижов.
Главный тренер: Сергей Бондарь.

Главный судья: Олег Корецкий (Раменское).

10 апреля. Реутов. Стадион «Старт». 12:15. 10 зрителей.