Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

«Сатурн» проиграл «Мастер-Сатурну»

В среду раменские футболисты провели спарринг с командой УОР «Мастер-Сатурн» 1996 г.р. и уступили со счетом 1:2.

Молодежь открыла счет уже в дебюте. После прострела с правого фланга последовал удар Михайлова по центру ворот, и мяч оказался в сетке. Шабнову же, замыкавшему навес Чернышова с углового, повезло меньше. Удар сатурновского бомбардира пришелся в штангу, однако вторая его попытка на 20-й минуте получилась удачнее. После отскока Шабанов уложил мяч точно в угол и сравнял счет - 1:1.

А вот два удара Савельева нейтрализовал голкипер егорьевцев. Несколько минут спустя вратарь выручил, не позволив отличиться Разделкину. Последний момент в первом тайме был у Шабанова, пославшего мяч рядом со штангой. После перерыва замены шли одна за другой, а вот голевых моментов было на порядок меньше.

Можно отметить очередной удар Савельева, и очередной сэйв голкипера «Мастер-Сатурна». Олимпийцы же забили второй гол, первый раз за тайм перейдя на половину поля. Проход Гасова по центру увенчался попаданием в угол ворот, причем произошло это спустя минуту после замены Сережкина.

«МАСТЕР-САТУРН» Егорьевск - «САТУРН» - 2:1 (1:1)

Голы: Михайлов, 6 (1:0). Шабанов, 20 (1:1). Гасов, 68 (2:1).

«МАСТЕР-САТУРН»: Гаврин, Белоусов, Черепанов, Степанов, Орлов, Баринов, Чемагин, Глущенко, Кондрашов, Ющенко, Михайлов. На замену выходили: Артемьев, Олубовале, Корченов, Эктов, Новиков, Гасов, Ульянов.
Главный тренер: Сергей Кищенко.

«САТУРН»: Лямин, Никифоров (Устинов, 56), Сережкин (Квасов, 67), Глебов (Бобков, 73), Ванюшин (Колодко, 61), Чернышов (Самойлов, 66), Пчелкин (Миронов, 51), Разделкин (Савельев, 61), Осипов (Хотулев, 51), Савельев (Саталкин, 46), Шабанов (Луговкин, 80).
Запасные: Буркин, Шиховцев, Шевяков.
Главный тренер: Сергей Бондарь.

Главный судья: Виктор Тимошкин (Егорьевск).

4 апреля. Егорьевск. УОР «Мастер-Сатурн». 16:00.