12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

«Сатурн» уступил во Владимире

Очередной контрольный матч «Сатурн» провел во Владимире с местным «Торпедо» и уступил со счетом 1:2. Фото. В поединке с клубом ФНЛ черно-синие не досчитались заболевшего капитана Сережкина, а еще одну вынужденную замену пришлось провести после того, как на разминке получил повреждение Шиховцев. В результате в центр обороны пришлось переместиться Кайнову, а травмированного партнера заменил Миронов. В дебюте торпедовцы провели целую серию фланговых атак, исполнили несколько угловых, но оборона «Сатурна» выстояла. А потом наши едва не забили. Осипов, которого сбили у лицевой, сам исполнил навес со штрафного, Никифоров пробил головой, однако голкипера «Торпедо» Чилюшкина подстраховал защитник, выбивший мяч с линии ворот.

Но гол вскоре состоялся, и его автором - в который уже раз - стал Шабанов. Форварду удался прорыв по центру, после чего он оказался с глазу на глаз с голкипером и спокойно уложил мяч в сетку - 1:0. Шабнов до перерыва успел отметиться еще одним проходом и ударом над перекладиной, а затем едва не замкнул подачу Ванюшина. Владимирцы едва не отыгрались, когда несогласованностью защитников воспользовался Делькин. К счастью, его удар в упор отразил Буркин, а после подачу углового хавбек «Торпедо» не попал в створ. Выше цели ударил головой и замыкавший навес Лобанова Малышев.

Но в начале второго тайма счет сравнялся. После вызвавшего вопросы фола Устинова торпедовцы исполнили штрафной. После первого удара мяч попал в «стенку», а повторный в исполнении Киселева оказался результативным, причем мяч попал оказался в сетке, ударившись об обе штанги.

Матч катился к ничьей, однако в концовке две необязательных ошибки игроков «Сатурна» привели к тому, что Земскову удался удар с разворота. В оставшееся время ближе всех к успеху был Савельев, но его атаку нейтрализовал голкипер.

«ТОРПЕДО» Владимир - «САТУРН» - 2:1 (0:1)

Голы: Шабанов, 31 (0:1). Киселев, 48 (1:1). Земсков, 81 (2:1).

«ТОРПЕДО» Вл: Чилюшкин (Епифанов, 46), Дубровин (Тюргашкин, 46), Гермашов (к) (Киселев, 46), Лобанов (Путилин, 46), Шалин (Усов, 46), Делькин (Четверик, 46, Ендольцев, 61, Четверик, 76), Игнатьев (Бобылев, 46), Гацко (Земсков, 46), Каратыгин (Зинин, 46), Малышев (Прошин, 46), Цуканов (Макеев, 46).
Запасные: нет.
Главный тренер: Александр Акимов.

«САТУРН»: Буркин (Лямин, 46), Глебов, Никифоров, Миронов (Пчелкин, 58), Осипов, Ванюшин, Кайнов (к) (Устинов, 46), Чернышов, Разделкин (Шевяков, 65), Савельев, Шабанов (Хотулев, 81).
Запасной: Саталкин.
Главный тренер: Сергей Бондарь.

Судьи: Антон Журавлев (Вязники). Юрий Будаков (Владимир). Александр Шмелев (Гусь-Хрустальный).
Инспектор матча: Альберт Алиев (Владимир).

Предупреждения: Гацко, 37 (грубая игра). Игнатьев, 45 (грубая игра).

25 марта. Владимир. Стадион «Торпедо». Малая спортивная арена. 14:10. 500 зрителей.

Владимир  Воскресенье. 25 марта 2012
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Март 2012 ]
12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.