12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»

Спарринг с молодежью

Сегодня прошла двусторонняя игра между «Сатурном-2» и командой УОР «Мастер-Сатурн» 1995 г.р. К середине первого тайма старшие по рангу вели со счетом 2:0 благодаря «дублю» Пчелкина, отличившегося на 19-й и 27-й минутах. После этого соперники обменялись голами. Сначала Мараев размочил счет ударом со штрафного, а затем Глебов замкнул подачу углового и восстановил статус-кво. Подвел итог тайма оформивший хет-трик Пчелкин – 4:1.

Во втором тайме, когда на поле появились проходящие просмотр воспитанники клубной школы Рыжкин и Костенко, было забито два мяча. Их на свой счет записали Черемисов и Сизо.

«Сатурн-2» - УОР «Мастер-Сатурн» 1995 г.р. (Егорьевск) – 6:1 (4:1)
Пчелкин, 19 (1:0). Пчелкин, 27 (2:0). Мараев, 34 (2:1). Глебов, 36 (3:1). Пчелкин, 43 (4:1). Черемисов, 51 (5:1). Сизо, 79 (6:1).
«Сатурн-2»: Филиппов (Карагодин, 31; Буркин, 46), Устинов, Лихачев, Хохлов (Дергачев, 46), Глебов, Пархоменко (Петрухин, 46), Чернышов (Рыжкин, 66), Кайнов (Зубков, 52), Галанов (Сизо, 55), Пчелкин (Осипов, 46), Черемисов (Костенко, 55).
22 марта. Егорьевск. УОР «Мастер-Сатурн». 10:30.