28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

«Сатурн» и «Гомель» станут партнерами

В ближайшее время будет подготовлено соглашение о сотрудничестве между ФК «Сатурн» и белорусским клубом «Гомель», который в текущем сезоне за несколько туров до финиша гарантировал себе победу в первой лиге и повышение в классе.

В октябре представители «Гомеля» побывали в России, ознакомившись с инфраструктурой нашего клуба и работой УОР «Мастер-Сатурн». На днях ответный визит в Гомель нанесли спортивный директор нашей клубной школы Вячеслав Даев и тренер-селекционер черно-синих Дмитрий Кузьмичев. Представители «Сатурна» побывали на матче первенства Белоруссии, ознакомились с базой и стадионом «Гомеля», а также посетили игру юношеской команды 1994 г.р.

Одним из главных направлений сотрудничества «Сатурна» и «Гомеля» должен стать детско-юношеский футбол. «Думаю, обмен опытом интересен и полезен обеим сторонам, - заметил Вячеслав Даев. – Любопытно изучить организацию детско-юношеского футбола в Белоруссии, сравнить футбольные школы разных стран. Мы планируем проведение матчей между юношескими командами, что будет полезно как футболистам, так и тренерам».

Раменское  Среда. 10 ноября 2010
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Ноябрь 2010 ]
6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.
На фото: 6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.