Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Нахушев на «Радио Спорт»

Гостем выходящей на волнах «Радио Спорт» программы «Время «Сатурна» стал защитник подмосковного клуба Руслан Нахушев, в течение часа отвечавший на вопросы ведущего и звонивших в студию болельщиков.

(о возрасте):
- 26 лет - для футболиста время расцвета. Все впереди! Сейчас, посмотрите, в России люди в 36-38 лет нормально выступают. В «Сатурне» хватает опытных игроков, и все они играют на приличном уровне. Вполне могут дать фору молодым.

(о кумирах детства):

- Кумиров не было. Но всегда пристально наблюдал за футболистами моей левой бровки - защитниками и хавбеками. В свое время с удовольствием следил за игрой Ривалдо и Роберто Карлоса. Из современных футболистов по-прежнему нравится игра Райана Гиггза. Отмечу и Жиркова. С Юрием мы хорошо знакомы по ЦСКА и молодежной сборной России.

(о главном тренере и нынешней ситуации):

- Андрей Львович - тренер новой формации. Со своим взглядом на футбол. В прошлом году он принял команду в непростой ситуации. Тренеру удалось найти общий язык с командой, и прошлый сезон показал, что команда двигается в правильном направлении. Сейчас после июльской удачной серии просели. Где-то сами допускаем ошибки, а ведь один промах может решить судьбу поединка. Но лично я вижу, что содержание игры позволяет говорить о том, что исправим ситуацию. У нас очень дружная команда, причем нет никакой разницы - 18 лет человеку или за тридцать.

(о смене амплуа в «Сатурне»):

- Владимир Вайсс еще на сборах дал понять, что видит меня именно в роли защитника. Поначалу, конечно, пришлось непросто. Но постепенно освоился в новой роли.

(о длинных передачах):

- Когда на поле был Мартин Якубко, старались использовать его сильные качества. С Кириченко же стремимся играть в короткий и средний пас, но длинные передачи не возбраняются. Например, получаются переводы на противоположный фланг на Иванова. В плане исполнения мне хочется добиться стабильности.

(о дисквалификации):
- В матче с «Ростовом» случилось подряд несколько стыков, после которых арбитр мог остановить игру. Свистка не последовало, когда же мы  Блятняком одновременно пошли на мяч достаточно жестко, случилась ситуация 50 на 50. Понятно, виноват. Подвел и команду, и самого себя.

(о предстоящем матче с «Динамо»):

- У меня есть друг, которого считаю символом нашего клуба. Он работает в Санкт-Петербурге, и когда приезжает на игры «Сатурна», никогда не проигрываем. В срочном порядке вызвал его в Москву, и в субботу будем на стадионе вместе. Кстати, вместе с нами едут и мои близкие друзья - настоящие динамовские тиффози. Поклонники бело-голубых в третьем поколении. «Динамо» под руководством Божовича показывает хороший и достаточно живой футбол. Есть сильные игроки. Кураньи в каждом матче показывает высокий класс. В центре поля ярко играют Семшов с Хохловым. Динамовцы набрали ход.

(о финишном отрезке):

- Сейчас проводим непростой отрезок. Каждая игра, как последняя. Конечно, вспоминая прошлогодний финишный спурт, хочется подняться как можно выше. Всегда ведь стемишься к большему. Надеюсь, оставшиеся десять игр «Сатурн» проведет на хорошем уровне и добьется достойного результата.

Москва  Среда. 15 сентября 2010
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Сентябрь 2010 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна