28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

«Сатурн» одержал волевую победу

Очередной контрольный матч в рамках австрийского сбора «Сатурн» провел с чешским клубом «Млада Болеслав» и выиграл со счетом 2:1. Фото.

Первая десятиминутка прошла в атаках подмосковной команды. Но если черно-синие свои моменты до логического завершения не довели, то первый же выпад чешских футболистов привел к взятию ворот. Цели достиг дальний удар Храмосты. До перерыва самый реальный шанс восстановить равновесие был у Каряки, который завершал комбинацию с участием Немова и Бояринцева, однако Миллеру удалось парировать мяч на угловой.

После перерыва, как и планировалось, тренерский штаб «Сатурна» полностью поменял состав. В начале тайма раменчанам удалось несколько перспективных атака, после чего инициативу перехватил соперник. Однако концовка игры прошла под диктовку нашей команды, сумевшей переломить ход встречи. В течение трех минут чехи были отправлены в нокаут.

Первую голевую атаку начал длинный пас Евсеева. Кудряшов сумел опередить выбежавшего навстречу голкипера, перебросил через него мяч и поразил уже пустые ворота. Отсчет голевой комбинации под номером два дал Левченко. После его длинной передачи Евсеев принял мяч на краю штрафной и отпасовал в центр. Кудряшов Миллеру шансов вновь не оставил.

«САТУРН» - «МЛАДА БОЛЕСЛАВ» Чехия - 2:1 (0:1)

Голы:
Храмоста, 10 (0:1). Кудряшов, 78 (1:1). Кудряшов, 81 (2:1).

«САТУРН»: Чилюшкин (Ребров, 46), Ангбва (Молодцов, 46), Зелао (Халилович, 46), Игонин (Грачев, 46), Нахушев (Никитинский, 46), Бояринцев (Соболев, 46), Каряка (Окоронкво, 46), Махмудов (Моц, 46), Немов (Левченко, 46), Сапета (Евсеев, 46), Кириченко (Кудряшов, 46).
Главный тренер: Андрей Гордеев.

«МЛАДА БОЛЕСЛАВ»:
Миллер, Яничек, Брунклик, Дмитровски, Хрдличка, Фабиан, Опиела, Прохазка (к), Седлачек, Бюлут (Режничек, 59), Храмоста.
Запасные: Ворел, Калина, Кудела, Сапиан, Сильвестр, Чаруза.
Главный тренер: Карел Станнер.

29 июня. Кессен. Стадион «Шпортплатц Кессен». 20:00.

Кессен  Среда. 30 июня 2010
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Июнь 2010 ]
6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.
На фото: 6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.