«Сатурн» сыграл вничью с «Локомотивом»

Во втором матче игрового дня, который прошел на главной черкизовской арене, «Сатурн» и «Локомотив» сыграли вничью 2:2. Фото.

Первый опасный момент создали хозяева. Игонин пытался прервать опасный прострел Майкона и мяч от ноги сатурновского капитана угодил в штангу. Позже Каряка проверил на бдительность Гильерме, который перевел мяч на угловой. И все же счет в матче открыл «Сатурн».

В середине первого тайма мяч дважды побывал в воротах хозяев. Сначала железнодорожников огорчил Кириченко. На 25-й минуте нападающий «Сатурна» пробил в «девятку» - 1:0. Четыре минуты спустя Ангбва замкнул поданный Лоськовым угловой. На перерыв соперники могли уйти при счете 2:1. Но удар Торбинского пришелся в штангу.

Вторая половина встречи прошла под диктовку «Локомотива». И под занавес матча хозяевам удалось уйти от поражения. На 89-й минуте Траоре из-за пределов штрафной отквитал один мяч. А уже в компенсированное время Игонин в штрафной сфолил на Гатагове и Алиев четко реализовал 11-метровый.

«Локомотив» (Москва) - «Сатурн» - 2:2 (0:2)
Голы: Кириченко, 27 (0:1). Ангбва, 32 (0:2). Траоре, 88 (1:2). Алиев, 90 - с пенальти (2:2).
«Локомотив»: Гильерме, Кузьмин, Родолфо, Сычев (Траоре, 46), Вагнер (Глушаков, 46), Шарлес (Дуймович, 46), Торбинский, Баша (Асатиани, 46), Янбаев, Алиев, Майкон (Гатагов, 46).
Запасные: Криворучко, Игнатьев.
«Сатурн»: Ребров, Ангбва, Зелао, Игонин, Нахушев, Иванов (Соболев, 85), Немов, Каряка (Моц, 85), Лоськов (Бонфим, 74), Махмудов, Кириченко (Топич, 54).
Запасные: Чилюшкин, Грачев, Браганса.
Предупреждения: Ангбва, 51 (грубая игра). Родолфо, 56 (грубая игра). Асатиани, 59 (срыв перспективной атаки).
18 июня. Москва. Стадион «Локомотив». 18:00. 1000 зрителей.