28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Шевчук подал в отставку

Сегодня руководство футбольного клуба «Сатурн» Московская область удовлетворило просьбу Владимира Шевчука об отставке с поста главного тренера нашей команды.
Вот как прокомментировал это событие генеральный директор «Сатурна» Михаил Воронцов:
- Да, Шевчук по собственному желанию покинул пост главного тренера «Сатурна». Все формальности, связанные с расторжением ныне действующего контракта, будут улажены в понедельник. Ведь только в субботу команда вернулась с Кипра, и у нас просто не было времени оформить необходимые документы. Могу сказать, что причиной данного решения Владимира Михайловича стали личные обстоятельства, с футболом никак не связанные.
Добавлю, что о решении Шевчука покинуть команду мы знали еще до кипрского сбора. И признательны тренеру за то, что он профессионально отработал с командой на втором подготовительном этапе, выполнив практически все стоявшие перед этим сбором задачи.
Во вторник, 14 февраля, команда соберется в 17:00 в Кратовском учебно-тренировочном центре, и до футболистов официально доведут информацию об отставке Владимира Шевчука. Временно исполнять обязанности главного тренера «Сатурна» будет его бывший помощник Алексей Беленков. Но, по словам Михаила Воронцова, к моменту отъезда на сбор в Голландию, то есть к 16 февраля, наш клуб получит нового главного тренера.

Воскресенье. 12 февраля 2006
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Февраль 2006 ]
6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.
На фото: 6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.