28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

«Сатурн» встретился с болельщиками

Традиционная предсезонная встреча команды с болельщиками прошла во Дворце спорта «Борисоглебский». Фото.

Лучшей иллюстрацией тому, с каким нетерпением любители поклонники «Сатурна» ждут начала чемпионата, стала фактически заполненная трибуна для гостей. И генеральный директор черно-синих Игорь Ефремов, взявший слово сразу после представления команды, не обошел сей факт стороной. «Мне бы хотелось от всей души поблагодарить вас за то, что нашли возможность прийти на сегодняшнюю встречу, - обратился к залу руководитель нашего клуба. - В том, что в прошлом году команда сумела выбраться из достаточно непростой ситуации и занять достаточно высокое место, есть и ваша заслуга. И футбол в первую очередь существует для вас».

«Прошедшее межсезонье я оцениваю позитивно, - продолжил Ефремов. - Надеюсь, мы учтем ошибки прошлого и будем радовать вас в стартующем чемпионате как можно чаще. С командой в преддверии начала сезона встретился губернатор Московской области Борис Громов, обозначивший задачу на сезон. Если улучшим прошлогодний результат и финишируем в районе пятого места это будет несомненным успехом».

После вручения именных футболок новобранцам - Бояринцеву, Якубко и Кудряшову - пожелал команде двигаться дальше и глава Раменского района Владимир Демин. В качестве талисмана он подарил главному тренеру «Сатурна» Андрею Гордееву изготовленную гжельским мастерами вазу.

А потом болельщики получили возможность задать свои вопросы игрокам, тренерам и руководителям клуба. Тем для обсуждения было предостаточно. Спрашивали о состоянии здоровья травмированных и об игровой схеме, о трансляциях выездных матчей и бюджете, переговорах с потенциальными инвесторами и задаче финишировать в первой пятерке, о предстоящей игре во Владикавказе. Хватало и теплых, искренних пожеланий.

«Хочется поблагодарить вас за поддержку, теплое отношение и эмоции, которые вы нам дарите, - подвел черту Андрей Гордеев. - Для футболиста нет большей награды, чем момент, когда после хорошо сделанной работы его благодарят тысячи болельщиков. И наше общение с вами обязательно продолжится. Будут и открытые тренировки, и новые встречи, которые интересны и полезны всем. И еще мне хотелось бы пожелать всем нам удачи и поэтапного продвижения вверх».

Раменское  Среда. 10 марта 2010
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Март 2010 ]
28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.