Фарм-клуб победил в Курске

В матче 12-го тура первенства России (второй дивизион) «Сатурн-2» одержал в Курске победу над одним из лидеров зоны «Центр» местным «Авангардом» со счетом 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме, Шаталовым на 59-й минуте и Носовым на 88-й. Приглашаем всех на стадион «Метеор» в Жуковском, где «Сатурн-2» проведет слудующие три матча. 25-го июня черно-синие принимают «Факел-Воронеж», 28-го - лискинский «Локомотив», а 1-го июля в рамках 1/32 финала розыгрыша Кубка России сыграют с клубом первого дивизиона «Нижний Новгород». Начало в 18 часов.

Курск  Четверг. 18 июня 2009
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Июнь 2009 ]
бр 20 июня 03:21
Однозначно молодцы!!! Жду побед над Факелом и Нижним с нетерпением=))) В Жуке прям футбольный праздник до конца месяца Рама отдала эстафету на месяц Жуку, а потом уже и в ПЛ сезон начнется...Однозначно по футболу соскучится не удастся!!! И это тоже радует=)))

наш 19 июня 13:12