Молодежь уступила «Локомотиву»

В матче 12-го тура молодежного первенства «Сатурн» принимал «Локомотив» и уступил со счетом 0:1.
В ходе стартового отрезка самым запоминающимся моментом у ворот гостей стал штрафной в исполнении Васиева. Капитан черно-синих направил мяч рядом со штангой. Была еще попытка Белоусова нанести удар с разворота, однако и она не увенчалась успехом. По большому счету у давно не игравшего вратаря железнодорожников Гильерме серьезной работы до перерыва не было.

Защита в первые 45 минут вообще превосходила те линии, что ответственны за созидание. Мальков, скажем, уверенно сдерживал очень активного Сычева. Да и с Глушаковым, выглядевшим самой заметной фигурой в центре поля, сатурновцы справлялись. Так что и у голкипера раменчан Чилюшкина поводов проявить себя не возникло.

Едва же начался второй тайм, как «Локомотив» создал голевой момент. Сычев сбросил мяч Войнову, Ребров мяч отбил перед собой, но сам же его накрыл в повторном броске. Когда же Сычев попытался выполнить передачу от лицевой линии, ее в подкате прервал защитник черно-синих. В итоге Сычев забил сам. Гостям удалась быстрая контратака, и дисквалифицированный на матч премьер-лиги форвард замкнул фланговую подачу Войнова - 0:1.

Практически сразу удвоить счет мог Глушаков. Бил он фактически по беззащитным воротам, но в итоге мяч попал в оказавшегося на ленточке защитника. Еще в одном эпизоде Ребров самоотверженным броском в ноги форварду «Локомотива» остановил выход один на один. Отыграться же «Сатурн» вполне мог после того, как мяч попал в руку Глушакову. Увы, удар Васиева со штрафного пришелся в перекладину.

В концовке Ребров перевел мяч на угловой после выпада Панковца. Уже в компенсированное время Гильерме остановил сольный прорыв в штрафную Белоусова. Но счет так и не изменился, а «Локомотив» выиграл первый же матч, проведенный им в гостях у «Сатурна» на поле № 2 раменской арены.

«САТУРН»  - «ЛОКОМОТИВ» - 0:1 (0:0)

Гол:
Сычев, 61 (0:1).

«Сатурн»: Чилюшкин (Ребров, 46), Темников (Молодцов, 46), Халилович, Мальков (Проньков, 46), Васиев (к), Плопа (Колодко, 67), Спирин (Моц, 64), Грищенко (Анисимов, 73), Соболев, Белоусов, Шевяков (Медведев, 83).
Старший тренер: Алексей Носников.

«Локомотив»:
Гильерме, Павлов, Беляев, Фининью (Миланович, 46), Фомин, Войнов (Панковец, 69), Чочиев, Глушаков, Деобальд (Самохин, 46), Сычев (Шарифи, 86).
Запасные: Киселев, Гаракоев, Быков.
Старший тренер: Ринат Билялетдинов.

Судьи: Алексей Пчелинцев (Рязань), Илья Тришин (Балашиха), Максим Наседин (Железнодорожный).
Резервный судья: Сергей Чудайкин (Домодедово).
Делегат матча: Андрей Бутенко (Москва).