Молодежь уступила «Знамени Труда»

Молодежный состав «Сатурна» в контрольном матче проиграл клубу второго дивизиона «Знамя Труда» со счетом 0:1. Стоит заметить, что в связи с вызовом ряда игроков в основной состав, приглашением части футболистов в различные сборные и травмами, тренерский штаб черно-синих опробовал в деле экспериментальный состав.

В него были привлечены четверо футболистов «Сатурна-2», которым необходима игровая практика, а так же несколько воспитанников УОР «Мастер-Сатурн». Черно-синие в итоге свои шансы не использовали, тогда как так же проведшие два тайма разными составами хозяева поля на 58-й минуте забили решающий мяч.

«Знамя Труда» Орехово-Зуево - «Сатурн»-мол. - 1:0 (0:0)