Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Молодежь уступила «Иртышу»

Молодежный состав «Сатурна» провел свой третий матч в рамках турецкого сбора и  со счетом 2:3 уступил «Иртышу» из Казахстана. ФОТО. Уже на первых минутах соперники вполне могли обменяться голами. Сначала при подаче углового защитник павлодарцев вынес мяч с линии ворот после удара Васиева, а пару минут спустя на выручку черно-синим пришла штанга. «Сатурн» должен был повести в счете после того, как Моц отличным пасом вывел к воротам Разделкина. Тот, послав мяч над вратарем, попал в перекладину. «Иртыш» же свой шанс не упустил, и игрок казахстанцев метров с пяти замкнул прострельную передачу.
Не слишком удачным получилось для подопечных Андрея Гордеева и начало второго тайма. Соперник выскочил один на один с Романовым и удвоил счет. Впрочем, на 67-й минуте сатурновцы вернули в игру интригу. Никитинского уложили на газон в штрафной «Иртыша», и Белоусов ударом с 11-метровой отметки сократил отставание до минимума. А вскоре автор гола едва не отметился голевой передачей, однако Махмудову не хватило совсем чуть-чуть, чтобы замкнуть фланговую передачу.
Но именно повторный выход на поле Белоусова перевернул ход игры. На 81-й минуте Байков прошел по правому флангу и, пытаясь перехитрить начавшегося заваливаться вратаря, сам не забил, зато сделал результативный пас. Замкнуть его Белоусову удалось ударом головой – 2:2. Поймав кураж, «Сатурн» едва не вырвал победу. К сожалению Байков, завершавший комбинацию с участием Махмудова и Никитинского, направил мяч над перекладиной. «Иртыш» же незадолго до финального свистка склонил чашу весов в свою пользу, забив решающий гол со штрафного.

«Сатурн»-мол. – «Иртыш» (Павлодар, Казахстан) – 2:3 (0:1)

Голы у «Сатурна»:
Белоусов, 67 – с пенальти (1:2). Белоусов, 81 (2:2).

«Сатурн»: Чилюшкин (Романов, 46), Молодцов (Зайцев, 46), Бобылев (Брызгалов, 46), Курасов (Махмудов, 46), Васиев, Спирин (Колодко, 46), Моц (Анисимов, 46), Разделкин (Никитинский, 46), Грищенко (Белоусов, 63), Медведев, Белоусов (Байков, 46).

29 января. Белек.



67-я мин. Сергей Белоусов. 1:2.




81-я мин. Сергей Белоусов. 2:2.

Белек  Четверг. 29 января 2009
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Январь 2009 ]
FG 2 февраля 03:37
molotok Vasiev!!!!!
 
никто 31 января 03:01
Серёжа молодец))))))
 
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна